Компьютерный клуб, воровство, странная компания, подруга бывшей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ne videl, 8 дек 2022.

  1. Картина следующая: Я иду по улице, на встречу мне знакомый(с которым я давно не общаюсь) я с ним поздоровался, он ничего не сказал в ответ. После этого на обратном пути я шел в компьютерный клуб, он шел передо мной довольно гордой походкой, будто не замечал. Я зашел в компьютерный клуб, все компьютеры были заняты, и мне сказали что необходимо подождать(администратором компьютерного клуба была мама парня который не поздоровался со мной на улице). После этого к администратору подходит какая-то компания парней и начинает общаться, и я чувствую буд-то ко мне залезли в задний карман и пытаются вытащитьбанковскую карту. Я успеваю среагировать и успеваю забрать карту.мне начали предъявлять претензию та компания, я понял что будет драка. Но после какой-то человек за меня зачтупился, но сказал: Ситуация нелепая отдай нам по, 100 рублей и конфликт, исчерпан. Я им дал по 100 рублей, их было человек 5 и все. Я сел в зал ожидания, сижу и думаю и мне кажется что, меня развели. После этого я вернулся в компьютерной клуб и, увидел что там близкая подруга бывшей(не общаемся, давно не видел). Она мне показывает фотографию с соц.сетей где какая то кукла похожая на нее одела в красивом белье, и чулках. Я у нее спрашиваю это ты? Она отвечает: нет конечно. Что, все это, значит? Эта картина явилась в ночь когда было полнолуние!
     
Загрузка...