Сосредоточие миров

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SevenDen, 8 дек 2022.

  1. #1 SevenDen, 8 дек 2022
    Последнее редактирование: 8 дек 2022
    В начале я увидел с высоты птичьего полета (а может и выше) территорию Бурятии и Южную территорию Западной Сибири (примерно - Новосибирская область, Томская область и Кемеровская область. Думаю что еще часть территории западнее Новосибирской области). После этого голос начал рассказ о том, что между Миром демонов и Миром людей, есть территория "Сосредоточие Миров", которая не дает армии демонов продвигаться дальше. На эту территорию были посланы ангелы для сдерживания армии демонов, а также с целью не дать возможности укрупнения групп демонов рассредоточенных на территории Сосредоточия Миров. После этого я вижу себя в роли одного из ангелов в образе человека. По ощущениям на мне одета удобная одежда для передвижения, нет плаща или накидки, одет какой-то разгрузочный жилет, цвета одежды не яркие и не белые. Со мной в отряде несколько человек (вроде нас 4 или 5). Мы сидели на привале у разведенного костра, рядом здания в полуразрушенном виде, вечер. Мимо попыталась пробежать группа демонов (в образе людей) и они попытались скрыться в катакомбах, но я и еще 1 из моего отряда нагнали их до того как они успели уйти вглубь катакомб (не могу сказать точно что мы с ними сделали. Также вроде несколько демонов из этой группы улыбались, но улыбка была не злой на их лицах. Я чувствовал что не улыбаюсь, не злюсь, ощущаю полное спокойствие и обыденность происходящего события. Второй из отряда была девочкой, по виду подросток, улыбалась слегка и что-то мне рассказывала во время преследования и после этого по пути обратно к лагерю. У нее была светлая кожа, волосы то ли русые, то ли светло-каштановые, глаза не карие, точный цвет не помню, нос прямой, телосложение спортивного типа как у бегунов, среднего роста или чуть ниже среднего роста человека. Одета была как и я, другие в отряде одеты также были). После этого мы вернулись к остальным из нашего отряда к месту где наш отряд временно расположился. На этом сон закончился и я проснулся от звонка будильника. Что может это всё значить?
     
Загрузка...