Полянка грибов; стрелок целится в меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Филимон, 4 дек 2022.

  1. #1 Филимон, 4 дек 2022
    Последнее редактирование: 4 дек 2022
    Два сна за ночь.
    Первый сон такой. Я у кого-то в гостях (частный загородный дом; всё очень похоже, как у меня).
    На участке небольшой кусочек газона - пару квадратных метров, остальное заложено тротуарной плиткой. На этом куске газона растёт берёза, а в траве под ней много грибов. Грибы все крепкие, красивые. То ли белые, то ли красноголовики. И я зову хозяина рассказать ему, какую классную поляну грибов я нашёл.

    Второй сон. Я у себя в доме за городом. Мне звонят по телефону и просят приехать в город и принять фуру с товаром [ в реальности никаких фур с товаром я не принимаю, и бизнесом давно не занимаюсь]. У меня выбор: поехать автобусом, который отправляется через минут 18 или следующим рейсом через час. Я быстро собираюсь и успеваю приехать ближайшим рейсом. Далее я уже в городе. Я подхожу к перекрёстку. Я замечаю, что вдалеке, с другой стороны улицы (за перекрёстком) какой-то мужик направляет ружьё в мою сторону, не исключено, что он целится в меня. Я ухожу в сторону, пытаясь раствориться среди других пешеходов либо спрятаться за деревьями. Я собираюсь позвонить в милицию. Я просыпаюсь.

    Если у кого есть версии, подскажите. Спасибо.
     
  2. У Вас в отношениях с Вашей девушкой не все гладко,правда?Предыдущий сон перекликается с текущими.

    второй сон :возможно,но не точно,у Вас была близость накануне.Вижу размышления о том,что Ваша жизнь может резко изменится из-за зачатия)И это повлияет на Ваше чувство свободы.Перед Вами стоит выбор?)
     
  3. #3 Филимон, 5 дек 2022
    Последнее редактирование: 5 дек 2022
    Остапа понесло )) .

    Insomnia, куда вас понесло? :)
    Добавлено 5 дек 2022, исходное сообщение размещено 5 дек 2022
    Да, но выбор касается работы. И информация во снах идёт по работе.
    А вот что эта информация значит?
    Есть вариант перейти в соседний отдел, и я стою перед выбором.
     
  4. Ну да,что увидела,то и описала)Меня ружьё выбивает,туго даётся мне осмысление данного символа..

    Попробую посмотреть с других сторон..уточните,чем Вы добрались до города,самолёт имеется в виду?Если да,то если смените отдел,Ваше положение улучшится,но также будете чувствовать себя ограничение/дискомфорт в чём-то.

    Я вижу ограничения,но это или после смены будут ограничены,или это состояние выбора вводит Вас в некую стагнацию/не определённость.
     
  5. Доехал автобусом. Обычный городской автобус, который каждый час объезжает ближайшие к городу коттеджные застройки.
    Добавлено 5 дек 2022, исходное сообщение размещено 5 дек 2022
    Мне ситуация видится так: подхожу к перекрёстку (или пересекаю дорогу, как во сне с котом-кроликом) - это предполагаемая перемена. Стрелок целится в меня - возможно, это подсказка, чтобы я не переходил в соседний отдел, - там возможна опасность.
    Добавлено 5 дек 2022
    Действительно, в соседнем отделе зарплата на 500 евро больше, но жёсткий контракт на два года, и никакого дополнительного дохода. А на теперешнем месте я почти свободен: устные договорённости поработать ещё 3 - 6 - 9 месяцев, и есть возможность подработки, которая (иногда случается, хоть и очень редко - не каждый год!) раз в 5-10 выше зарплаты. То есть можно дополнительного дохода и не дождаться.
    Добавлено 5 дек 2022
    С другой стороны, во сне про экстрасенса мне показалось, что сок, который э. разбавляет из-за того, что сок излишне сладкий, - это подсказка, что неплохо бы поиметь короткие подработки в соседнем отделе - разбавить, так сказать, сладость пребывания на текущей работе. Тем более, что такой вариант возможен.
     
  6. В первом сне есть символы указывающие на временные заработки,но в сочетании с деревом я интерпретировала это как семейные ценности и временные трудности( отсутствие секса)

    больше мне не чего добавить..то,что Вы прячетесь говорит о том,что Вы оттягиваете принятие решения.
     
  7. Insomnia, благодарю за ответы.
     
  8. Вижу Вы добавили ещё комментарии,ещё немного поразмышляю о Ваших снах,может что-то придёт.
    Во сне с экстрасенсом тоже,как и в этих снах,я увидела женщину и Ваши отношения с ней.
    Возможно две линии событий пересекаются в одном сне и нужно многое уточнять перед разбором сна.Как в картах Таро,сочетание карт говорит об успехе,но потом нужно уточнять в какой именно сфере.

    Я благодарю Вас за обратную связь.
    Во сне с кроликом я вижу обман с Вашей стороны.Написала Вам сообщение в личку.
     
Загрузка...