Берёзовый сок для экстрасенса

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Филимон, 1 дек 2022.

  1. Я стою по грудь в воде. Одежды кроме плавок (или трусов) на мне нет. Не холодно, а даже тепло. Берега не видно, как-будто я посреди моря. Волн нет - полный штиль. Рядом со мной стоит ещё один человек, кто - не помню. Вдруг из воды показывается рука и деликатно хлопает по плечу моего "соседа", как бы говоря "Привет!". Через мгновение над водой появляется известный экстрасенс, - фамилию не называю. Видно, что он очень долго плыл. Я достаю приготовленную пол-литровую банку консервированного берёзового сока, открываю капроновую крышку и протягиваю экстрасенсу. Думаю: "Он долго плыл, чтобы не было обезвоживания, ему нужна жидкость". Он отпивает. Потом мне показалось, что он отвлёкся, потерял контроль и немного черпанул в банку воды. Я мгновенно среагировал и приподнял банку с соком над поверхностью воды. Через паузу я вижу, что экстрасенс осознанно зачерпывает немного воды, и я как бы читаю его мысли: "Сок слишком сладкий, разбавлю немнго". Потом мы втроём уже оказываемся возле высокого песчаного берега. Видны корни деревьев, за них можно держаться. Экстрасенс собирается поработать на берегу (или, скорее, у берега) за нотбуком. Но, включив нотбук, говорит : "Интернет глючит" или, возможно, "Нотбук глючит".
    Кто знает, о чём сон, подскажите.
     
  2. Вы занимаетесь чём-то подобным,чем занимается этот экстрасенс?Какого Вы мнения о нем?Что знаете о его личной жизни?
    Было ли ощущение солёности воды,когда черпал воду в сок?

    Корни деревьев - это поддержка рода,но не понятно пока в чем.
     
  3. 1.Скорее да, чем нет.
    2. Мне это близко
    3. Про его личную жизнь всё написано на его страницах в соц. сетях.
    Затрудняюсь ответить. Скорее, вода была пресная. А в чём разница в трактовках, когда вода солёная или пресная?
     
  4. Соленость - это проблема.

    я не поняла про экстрасенса..Вы не назвали его фамилии и не ответили на вопрос о его личной жизни..он женат/замужем?
    Ещё имеет значение чей сон,мужской или женский?Я вижу тут женщину,возможно Ваша «возлюбленная»,или же,если сон женский - то это сама сновидица.

    Предположу(если сон мужской),что у Вас есть намерение к какой-то леди,но она пока на Вас реагирует не так,как Вы ожидаете.И у Вас в этом есть поддержка рода.
    Возможно Вы слишком много свалите ее комплиментами,возможно не всегда уместными.
    Добавлено 4 дек 2022, исходное сообщение размещено 4 дек 2022
    Простите,Т9 иногда выдаёт не ожидаемые результаты..не свалите* а засыпаете комплиметами.
     
  5. Женат
    Добавлено 5 дек 2022, исходное сообщение размещено 5 дек 2022
    А причём тут его личная жизнь?
    Insomnia, передо мной сейчас стоит выбор : менять ли специфику работы? И подсказки соответствующие.
    Добавлено 5 дек 2022
    а вот растолковать бы эти подсказки ...
     
Загрузка...