Холщовое полотно, лестница, монастырь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azzedine, 1 дек 2022.

  1. Этот сон приснился в этом году, с 11 на 12 июня, перед Троицей, в круизе на Соловецкие острова.

    Снится, что я стою в начале некой лестницы на подъём на крыльце. И эта лестница поднимается ещё выше за моей спиной. Впереди стена, будто я во внутреннем дворе, налево поворот и выход на озеро, на котором деревянные строения.
    В руках у меня холщовое полотно, типа полотенца, небольшое, на котором изображение Иисуса в полный рост, но так искусно вплетены нити, что при взгляде прямо это белый холст (ну такой, грубо-грязно-белый), а изображение видно только под определенным углом.

    Народу много вокруг. Какой-то мужик это полотно захотел отобрать, и тут же умер (то ли споткнулся на этой лестнице и ударился головой, то ли просто стало плохо).

    И ещё много людей мимо идут. И один седой такой, кудрявый (но почему-то молодой) говорит, спрячь ты его (полотно) от греха подальше.

    Я сворачиваю полотно и думаю, надо идти налево за угол, там берег, можно где-то спрятать.
    И чувствую на себе взгляды, которые следят, куда буду прятать.
    И проснулась.

    И в итоге на следующий день ровно это место оказалось при входе в главный храм монастыря. Ровно та же лестница. Абсолютно та же локация, тот же внутренний двор. Я на лестницу поднялась и сразу узнала место. Только во сне были перила, а тут нет. И ступени были белокаменные, а наяву деревянные.
    И действительно налево за угол выход на берег. И на берегу действительно оказалось деревянное строение.

    Я никогда там не была, фото-видео не смотрела заранее.
    И вообще монастыри не сильно люблю, и с церковью сильно на Вы.

    До сих пор не выходит из головы. Что это было и что с этим делать?

    (свой сон я описывала на одном из круизных форумов).
     
Загрузка...