Руны, призрак, демон и книга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вильзивул, 25 ноя 2022.

  1. Во сне оказался заперт в неком доме в компании людей . дом был усеян рунами и блуждающим призраком . после не продолжительный поисков выхода , я дотронулся до одной из рун , которая позже засветилась .
    Буквально через секунд 10 прибежали 2 парня и один рассказал о некой 2-х головой особе ,которая похоронена прямо за домом и о книге ,которая помогла бы нам избавиться от беды.
    Вроде бы из-за руны мы смогли в 3-ем выйти на место захоронения . после открытия гранитного гроба я увидел скелет предпологаемой особы , который внушал страх ... Позже страх сменился радостью ,что сейчас всё закончится ,но тут бах ! Неожиданный поворот.
    Парень рассказавший ранее о возможном выходе -был одержим призраком . -сломал шею второму ,который стоял перед ним , взял книгу и стал "кого-то призывать " поняв что дело пахнет керосином я выхватил книгу и дал деру ). Страница с обрядом к сожалению осталась в руках у одержимого . обернувшись во время сверкания пятками , я уловил надменный взгляд , буд-то говорящий мне- не остановишь , не прочьтёшь !)
    Вернувшись к дому я услышал глухой голос погибшего парня ,который вопил " не дай призвать ! Изгони ! В тебе есть ... "Неразборчиво"

    Открыв - черную ,кстати )))книгу , я стал лихорадочно читать заголовки и искать нужный обряд . Оказалось , одерживый ошибся ))) , я смог прочитать ,но вот найти нужную страницу не смог .
    Позже , осозная что в книге нет нужного заклинания , я понял ,что руны в доме , это и есть само заклинание ! Надо лишь активировать их в нужный момент и в нужном порядке . скооперировавшись с оставшимися людьми в доме, мы начали готовиться .
    Ну ,конец был скучновать ,ибо огромная куча костей и мяса ,по очертаниям похожая на типичного демона с рожками -вползла в дом ,где я уже ждал ).. Короче , отправили мы этого демона обратно и всё .


    Если вы реально прочитали всё , что я изложил -спасибо . кто может трактовать -трактуйте ).
     
  2. Я дочитала,написано хорошо и с юмором))
    Вы какое отношение имеете с рунами?
     
  3. Вроде как нет )). Да и фильмов связаных с ними не смотрел .
     
Загрузка...