Вырезать своё сердце из груди

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вильзивул, 25 ноя 2022.

  1. Во сне была навящивая мысль "вылечить " своё сердце . на тот момент во сне присутствовало ощущение недуга в нём .
    Взяв скальпель в руки ,я начал "операцию" . вынув сердце, которое вначале было размером с виноградину , а позже увеличелось в размере -имело вполне нормальное строение ,кроме больших чёрных пятен .
    После недолгово раздумия :что мне с ним делать – я начал "умирать" . начало перехватывать дыхание , онемели и одновременно покалывали губы , а ноги подкашивались из-за чего упал на колени и чуть не выронил сердце ,которое снова начало уменьшаться . в конце мне удалось вернуть сердце на место и оно сново забилось давай сил ...но не покидало ощущение , что костлявая стоит у меня за спиной . Понимаю , что сон абсурдный , но из головы не выходит .
     
  2. Добрый день.У Вас было какое-то потрясение,кто-то разбил Вам сердце?
    Я вижу,что Вы чувствовали себя очень болезненно.
    Чувство боли похоже на такое,какое мы испытываем,когда узнаём о предательстве(возможно измена).
     
  3. предательств или обид со стороны друзей не было , а любовный фронт пустует из-за моей любви к свободе и единению -казалось бы ,что можно подумать именно на этот фактор , но неудобст он не доставляет ... Скорее наоборот .
    Я к снам отношусь не то чтобы со всей серьезностью , ведь учёные говорят ,что в большинстве случаев -это лишь какие-то случайные образы наших впечатлений и эмоций выданные отдыхающим мозгом .
    Но с другой стороны- и сам мозг не до конца изучен )) ну ,а самое главное :капелька мистики :D с ней живётся интереснее
     
  4. Тогда возникает очередной вопрос:проблемы с сердцем есть?
    Это правда,образы во сне - это переработка информации,впечатлений из реальности.
     
  5. Да нет... По крайней мере не было
     
  6. Ну тогда я совсем не понимаю о чем Ваш сон))
    Сердце во сне указывает на душевные/сердечные переживания или же о самом сердце как органе,может стоит зайти к кардиологу..
    Здесь ещё есть символы душевной боли,но возможно это только страхи это пережить.
    Вам бы истории или ещё что-то писать,умеете интересно изложить мысль)
     
  7. Умею, но на форуме приходится сдерживаться и говорить кратко, по делу).
     
Загрузка...