Проклятия во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Буре, 31 июл 2008.

  1. Буду благодарна за расшифровку такого сна:
    Я выбираю в ларьке бусы. Крутные такие , шариками. Белые, черные и красные. Примеряю и не могу никак определиться-черные или красные, белые сразу отмела.

    Тут к ларьку подходит какая-то бабка, типа ведьмы и начинает на меня какими движениями показывать как-бы крестить (я мусульманка) кричать, приговаривать что-то типа будь ты проклята, и другие всякие плохие вещи.

    Однако я не растерялась, почему-то выставила вперед руки -как бы защищаясь, и говорю ей: Все, что ты мне говоришь, пусть тебе все будет, И так у нас перепалска, она мне что-то кричит, я ей, при этом руки мои спереди, как бы защита от нее. Она отступила. Я проснулась в диком страхе.

    Почему бусы именно черные и красные?
    Почему какие-то проклятья? Долго думала... характер у меня, конечно не мед, но плохого никому не делала. Да и цвет бус насторожил. Похоронный какой-то... В толкованиях ничего не нашла.

    И еще забыла добавить, когда эта ведьма-бабка стала на меня орать, из ларька мне протянули цепочку золотую (желтую) и ,вроде бы, с крестиком. И продавщица, прячась внутри сказала мне. "Отдай, отдай ей!"
     
Загрузка...