Смерть отца, знакомство, много фекалий, пирог

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Stargrada, 24 ноя 2022.

  1. Доброго времени суток
    Мне приснился сон, которого я не помню целиком, но помню, что каким-то образом в нем мой отец погиб в автокатастрофе будучи за рулем (в реальности отец жив и не водит машину). Мне было очень тяжело, я расстраивалась, и начались какие-то проблемы в моем жилье, в котором я жила, кажется, с двумя другими людьми. Мне казалось, неурядицы связаны с отцовской смертью. Другие жильцы быстро переехали, а я хотела исправить ситуацию, и попросила о помощи какого-то молодого человека. У него была какая-то любимая игрушка, статуэтка или что-то в этом роде, как и у меня, мы быстро привязались друг к другу. Его друг пробовал его «увести» от меня и работы, связанной со мной, но у него не получилось.
    А потом был эпизод, в котором я принимала людей, спасая их от опасности, в свою обитель (не помню, была ли это та же квартира/дом или же другое жильё), среди них был и этот парень со своим другом. И все входили через двери, которые я держала для них открытыми, и вручали мне свои фекалии. Кто в кастрюльках, кто в пакетах, кто на тарелке. Я все откладывала их на полку над унитазом, а когда наконец все вошли, я решила их сбросить в унитаз, чтобы не лежали и не завонялись (кажется, запаха у них тогда не было), и часть удалось смыть, но остальные лежали так неудобно, что палочка, которой я сбрасывала, не помогала, а других инструментов не было, поэтому я начала сгребать все руками. Помню, позже какая-то пожилая дама предлагала мне сливовый пирог, а я предупреждала, что у меня руки грязные и, пока я их не вымою, меня лучше не трогать. С мытьем тоже были какие-то трудности, кажется, холодная вода. в конце концов у меня было надрубках так много пирога, что я ходила и делилась ним со всеми.

    Потом был момент, когда я была со своим парнем и решила пойти учиться водить машину, и мы с ним пошли вместе записать меня на уроки. Оказалось, если брать по 4 урока, цена получается просто смешная, и меня это очень порадовала. Не знаю, почему я не записала тогда и парня, хотя знала, что онтогенезы хочет, но у него финансовые сложности.
     
Загрузка...