Растрел, ночь, высокая башня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viasa2, 24 ноя 2022.

  1. #1 Viasa2, 24 ноя 2022
    Последнее редактирование: 24 ноя 2022
    Снилось, что я умею летать, но только не долго, много сил уходило на полет. Была в какой то столовой. Наложила себе гречку и что то еще и села за отдельный стол, за котором никто не сидел (в реале я также делаю). Потом я летала вокруг какого то здания с ружьем и через окна в кого то стреляла, в каких то врагов, которые проникли в это здание. Для меня это было как игра и весело. Потом зависла над каким то окном и смотрю в инвентарь, а патроны закончились. Я могла бы их еще взять откуда то, но было лень напрягаться и я решила что хватит. В этом здании были мои какие то коллеги, которые попали в плен этим врагам. Но я не стала их дальше защищать и выручать, так как они относились ко мне неуважительно, я была самая лучшая из них (ловчее, сообразительнее,способнее и тд и тп), но тем не менее они меня не уважали и я улетела. И мне было фиолетово, что с ними будет дальше, это не моя забота, пусть сами себя защищают.
    Я решила взобраться на самую высокую башню в городе. Я могла полететь, но решила идти, так как нужны были силы, а на полет много сил уходило. Пока шла в центр города к башне, увидела проекцию своего прошлого, как бы 3д запись. Я прошлая стою на каком то возвышении, в белом одеянии, на себя вообще не похожа, рядом мой отец индеец, он был вождем, у нас было красная кожа. Я прошлая стояла на каком то пьедестале и что то говорила своему невидимому народу. Говорила что хочу помогать людям и все такое. Я поняла какая же я была дура. Такой бред несла. (Раньше действительно хотела помогать людям, считала это своим предназначением, чуть ли не миссией своей). Была в системе и мыслила системно. Я стояла и думала, как хорошо, что я сейчас не такая, больше не страдаю таким бредом. Пошла дальше. Почти дошла до места назначения, там был рынок, вечерело, перешла подземный переход. Со мной еще оказалось каких то пара людей, не знаю что за люди и они были расплывчатыми. Я начала взбираться на башню снаружи, а не внутри. Было ощущение, что я когда то уже пыталась взобраться на эту башню путем полета, но тогда потратила слишком много сил (по моему мне действительно снился сон где я пыталась взлететь на верх этой башни и дело тоже было ночью). В этом раз я решила экономить силы и лететь только в крайней необходимости. Эту башню охраняли какие то люди, охранники и еще какие то всякие надзорщики и сотрудники. Я не понимала почему они не дают взбираться на эту башню, это же просто башня (в реальности действительно тоже никуда нельзя ступить, всё закрыто и охраняемо) и поэтому я всех мешающих и гонящихся за мной убивала из пистолета. Какие то зомби еще гнались за мной, но я всех перестреляла, это плохо помниться. Башня очень высокая, как взбиралась не показали, знала одно, что всех надзорщиков и мешающих по пути убивала (было похоже как будто бы я играла в игру стрелялку). Забралась почти на самый верх, а там из окна без стекла (как бы окно-арка) смотрели 2 полицейский, один шеф полиции, другой просто рядовой полицейский. Я стала взбираться дальше и смотрю они начали вылезать из этого окна, у них не было оружия, но они стали осторожно двигаться в мою сторону, чтобы не спугнуть меня. Я поняла, что они хотят схватить меня. Взяла свой пистолет и выстрелила в них, почувствовала противное ощущение от убийства, но по другому сделать я не могла, иначе бы они мне помешали. И вот я взобралась почти на самый верх, сначала подтолкнула тех двоих расплывчатых людей наверх, а потом залезла сама, выше была только крыша, туда лестницы не было, я могла бы перелететь туда, но не стала, подумала зачем, если я и так на самом верху, чего зря силы тратить. Была ночь. Далеко внизу был ночной город. Он красиво светился от фонарей. Было так красиво, что я решила заснять эту красоту на телефон. Стала снимать и заметила, что через экран телефона небо было звездное. Я посмотрела своими глазами на небо и звезд почти не было видно (как обычно в городе), а через телефон оно было просто усыпано звездами и был месяц, который было видно тоже только через телефон.
     
Загрузка...