Крупная малина, крупная коричневая бабочка, молодой человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viasa2, 23 ноя 2022.

  1. #1 Viasa2, 23 ноя 2022
    Последнее редактирование: 23 ноя 2022
    Есть один знакомый парень, мы с ним недавно познакомились. Он мне нравится, я ему вроде как тоже. Было ощущение, что у нас большой шанс на отношения, прям в воздухе летала эта информация. Было ощущение, что он сам хочет отношений. Чутье у меня хорошее, я ему доверяю. Но потом, когда я сидела дома, у меня почему то появилось разочарование в нем и обида, как будто бы он меня бросил. Хотя мы еще не встречались, но вот такое ощущение было. И до сих пор сидит в груди обида и горечь на него, хотя в реале ничего такого не было.
    Решила я спросить себя перед сном, почему я к нему чувствую такую обиду? И получить ответ через сны, мне приснились 3 сна, надеюсь они все относятся к этому вопросу
    Первый сон:
    Я собирала малину с зеленых кустов и сразу ее съедала. Кустов было много и много было на них малины, малина была крупная, но не на всех кустах она была спелая, была не спелая, еще белая, но я её не собирала. Искала специально кусты со зрелой малиной и находила. Малина была большая, величиной с палец. Потом появилась девушка какая та и тоже собирала малину. Всю спелую мы собрали, осталась одна не спелая. Я подумала о том, что надо придти сюда через неделю и дособрать ту, которая созреет, но кто то мне сказал или я подумала о том, что через неделю тут другие всё дособерут и что надо придти раньше, дня через 3, чтобы самой успеть все собрать. Потом нашла еще немного крупной, спелой малины и съела. Потом вспомнила, что в одной малине вроде бы попался червяк, но я ее выбросила и вполне возможно, что в другой малине тоже могли быть червяки, а я не проверяла. Уходя, я иронично подумала, что немного белка мне не помешает. Шла на свою автобусную остановку, обернулась назад и увидела, что автобус едет и побежала.

    Во втором сне, снилась квартира моего детства, действия проходили в большой комнате. По комнате летала большая, темная (не черная), коричневая бабочка с узорами на крыльях. Крупная была. Она села на люстру снизу и я поднесла к ней 3 литровую банку, вспорхнув она залетела в банку, но попыталась вылететь, я ее поймала левой рукой и положила в банку и накрыла марлей. Это был самец, я хотела найти ему пару, по комнате вроде бы еще летала одна небольшая бабочка, самочка, думала ее позже поймаю. Он ползал по дну банки и одно крыло у него было помято, я испугалась, что это могла помять я когда ловила его. Бабочка самец лапками скинул марлю внутрь банки и смял ее. Я накрыла банку стеклянной крышкой (не закручивала). Крылья у него стали нормальными (не мятые) и увеличились в размере, они стали такими большими, я поняла, что это значит что бабочка-самец злой, потому что сидит в банке и он очень злиться. Он резко вылетел из банки сбив крышку. Потом эта бабочка превратилась в красивую девушку дикарку. (Мне 3 месяца назад снилась эта девушка дикарка. Во другом сне когда когда у меня дома появилась крупная, дикая, лесная кошка и стала как бы моей и стала у меня жить, я думала что найду ей пару, чтобы радились красивые котят, потом эта кошка превратилась в красивую девушку дикарку) И вот эта бабочка превратилась в ту же девушку дикарку.

    И вот 3 сон.
    Сниться, что этот парень вроде бы как стал моим молодым человеком. Мы были в каком то общественном месте. Он сел на скамейку, там еще какие то люди сидели. Вроде какие то танцы намечались, что то вроде концерта или показа, а мне надо было куда то идти. Но я решила подсмотреть за ним, что он будет делать. Встала недалеко и глядела из-за какой то шторки (спрятавшись). Вышла какая та девчонка танцевать напротив этой скамейки, но он на нее не смотрел, точнее смотрел, но без интереса,без реакции, Потом вышла следующая девчонка, блондинка в нижнем, белом белье, похожая на Мерлин Монро и тоже танцевала. Он и на нее тоже не реагировал, у него вообще не было никакого интереса к ним. Я была сзади него и всё видела, что они ему не интересны. Мне это понравилось, я подумала значит он мне не изменяет. Потом я чего то ожидала, закрытие чего то чтобы уйти, снились какие то дети школьники, которые тоже ждали. На этом вроде всё.

    Очень хочу выслушать ваше мнение. Но мне кажется, что второй сон больше обо мне.
     
  2. А у Вас уже есть дети,дочь?Вы или хотите дочь или она уже есть,но так же вижу какую-то проблему(фин.характера),или это просто навязчивые мысли.

    Второй сон как раз о разочаровании в партнёре.Опишите девушку дикарку,пожалуйста.

    знаете,мне вот что пришло.Связав предописание Ваше и интерпретацию последнего сна,похоже на то,что психологи называют «избегающая привязанность».С одной стороны Вы хотите замуж,хотите детей,но как-будто сами этого избегаете.
    Избегающая привязанность это как раз отделение от партнёра,как только начинаешь чувствовать близость с ним.
    И ещё из последнего сна:как-будто,если будете замужем,больше чем-то не захотите занимается или не сможете.
     
    Viasa2 нравится это.
  3. #3 Viasa2, 5 дек 2022
    Последнее редактирование: 5 дек 2022
    Нет, не хочу детей.
    Тогда я была разочарована в нем, ничего не произошло (насколько я знаю), но было ощущение разочарования. Сейчас нет такого чувства.
    Девушка мне снилась месяца 3 назад.
    Вот сон. Снилось что в дом моего детства (в большой комнате) в окно прибежали 2 белки, обычная рыжая и серая белка покрупнее (Каролинская белка). Рыжая белка потом убежала, а серая осталась. Снились котята. С одним котенком серая белка так поиграла, что у него остались раны, он был обгрызен. Мне это не понравилось и я перемотала событие назад, до того как он был обгрызен (часто сниться как я перематываю не понравившееся событие назад и переигрываю заново, как мне удобнее). Во второй раз после игры белки он остался цел. Потом белка превратилась в кошку. Кошка была бело-серая и пушистая ( как персидская, у нас были жили раньше), но крупнее обычных кошек. Но она была дикая, лесная. Потом планировка квартиры другая. Какая та знакомая (не знаю кто) взяла из холодильника молоко и эта кошка стала тереться о ее ноги, она хотела это молоко. Я подумала "надо же, она любит молоко" и подумала что буду кормить ее сухим кормом, потому что консервы вредные. Думала, что найду ей какого нибудь породистого котика и родит она хороших, красивых котят. Потом пришел один парень (в реальности я ему нравилась сексуально, не более, но он мне не нравился, он был не в моем вкусе). И видит сидит на стуле у стола молодая девушка ( действие на кухне), брюнетка. Это была та самая кошка. Я его спрашиваю "ты зачем пришел?". Он говорит, что я сама сказала приходить ему когда он захочет (в реальности такого не было). Говорю, что у меня теперь вот это девушка-кошка будет жить и что она дикая и людей не любит. Сказала, что приходить ему теперь нельзя и пригрозила ему грозно пальчиком. На этом сон кончился.


    На счет избегания партнера, может быть есть что то. Именно в последнее время, раньше я такая не была. Я как бы чувствую, что впадаю во влюбленность и как бы отдергиваю себя, так как начинаю витать в облаках и строить свои воздушные замки, это при том что я не знаю, что он ко мне чувствует и какие у него планы. Очень не хочется обжечься. ( прошлая влюбленность закончилась болезненно)

    Вообще я сама себя ассоциирую с дикой кошкой (по характеру), и мне кажется, что дикарка во сне это я.
    Еще не желаю брать на себя ответственность за кого то или что то. Меня это угнетает. Мне нравится быть свободной и терпеть не могу когда меня в чем то угнетают. Но любовных отношений это не касается, в любви я верная и преданная.
    Замуж может быть и хочу, но детей точно нет. Быт это не для меня.
    Добавлено 5 дек 2022, исходное сообщение размещено 5 дек 2022
    Молодой человек о котором я писала, имеет творческую профессию и очень популярен. Очень многим девушкам он нравится. Но для него они просто как коллеги и подруги. Я так думаю. Потому что он вроде как ни с кем не встречается, а мне знаки внимания проявляет.
     
  4. А Вы сама,человек творчества?Во сне показано,что Вы можете добиться успеха в этом деле,и деньги Вам через это пойдут или уже идут.Но Вы,боитесь популярности,возможно..
    Ещё во сне показано два человека,которые в прошлом обманули или предали.Одному человеку Вы сами отказали.


    Бабочка - это символ трансформации,она в банке(сосуд - это сама женщина).Когда бабочкун (бабочка самец ;)) превращается в эту девушку,это показывает,что Вы трансформируетесь,то есть осознаете и прорабатываете свои эмоции,и связаны они с разочарованием,и именно в личных отношениях.
     
    Viasa2 нравится это.
  5. #5 Viasa2, 5 дек 2022
    Последнее редактирование: 6 дек 2022
    Я человек творческий, но так и не нашла чем заниматься в жизни. Люблю танцы (но профессионально нигде не училась). Танцами занимаюсь дома и мне нравится, я как будто лучше стала, раскрепащеннее, пластичнее, выразительнее. Популярности и правда боюсь, я очень интровертна. Сейчас работаю в творческой сфере, но пока как обслуживающий персонал, не знаю куда двигаться и что вообще от меня судьба требует. Но я замечаю, что мне нравиться так сказать быть немного сумашедшей, непредсказуемой. Мне нравиться наблюдать за реакцией людей, когда они ожидают от меня не то, что хотят. И нравиться идти как бы против системы, делать сбой программ в головах у людей. Раньше я боялась делать людям так сказать "плохо", а сейчас проще. Сейчас я делаю уклон на это и думаю дальше будет больше.
    Что в моих снах означает темные цвета белки и бабочки?
     
  6. Коричневый - цвет разочарования,серый - это то,что для Вас серо и не интересно.

    Я Вам желаю творческого вдохновения,и развития во всех сферах!Делайте то,что нравится и получайте радость от взаимодействия с миром)
     
    Viasa2 нравится это.
  7. И что это для меня означает?
     
  8. отдельно символы имеют одно значение,но в сочетании с другими - определяют это значение более точно.
    Все,что я увидела ,я описала,больше добавить не чего.Нужно наблюдать другие сны.Обычно в жизни мы держимся одного пути,поэтому и сны снятся об одном и том же.Когда в жизни что-то меняется,то там и подсказки можно разглядеть.Но все в наших руках.
     
    Viasa2 нравится это.
Загрузка...