Поездка с дочерью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 23 ноя 2022.

  1. Во сне мы с дочерью собираемся ехать вроде как в гости. У нас мокик(?), обратил внимание на толстые шины высокой проходимости. Причем рулит дочка. Сначала мы на вокзале, и дочь в билетной кассе у кассира(мужчина) крутила кассовый аппарат, какую-то приспособу для транспорта просила меня купить, что бы мокик легче заводился и не глох. Вроде надо было около 3-х тысяч, но у меня налички было как раз столько, а банкоматов нет, без денег бы остались в поездку, в итоге договорились купить после возвращения.

    Сели на мокик, завели, поехали, дочь впереди рулит, я сижу за ней, в правой руке большая сумка с вещами висит в воздухе. Понимаю, что баланс трудно держать, поднял сумку, поставил ее на сиденье между нами, и обхватил руками. А дочка так разогналась серьезно, я уже беспокоюсь, не пора ли сбавить обороты.

    Заехали в деревню. Смотрю, дочь выруливают на левую сторону дороги, а навстречу машина-внедорожник. Аааа, дочь, ты куда едешь, давай на нашу полосу, врежемся ведь! А едем почти по центру дороги. Смотрю, а встречная машина сворачивает на обочину, что бы уйти от столкновения.
    Фууух, проскочили! Выруливаем на свою полосу, а навстречу снова машина, и снова внедорожник! Вы что, совсем с ума посходили, куда едешь то! А дорога уже грязная, заносит слегка по грязи. Едва разъехались с этой машиной, дорога резко в гору, дочь газу прибавила и я вместе с сумкой слетел на землю! Но не ударился, удачно приземлился, только в грязи замарался. Смотрю, дочка на взгорок заехала и тоже набок свалилась, но вижу, что тоже удачно, без последствий и для нее и для мокика...

    Подхожу к ней, оба в грязи, надо бы в порядок себя привести. Огляделся...ба, да это же знакомая деревня, тут недалеко друг мой живет. Зайдем к нему, не выгонит поди, там и приведем себя в порядок. А потом... а потом в лес надо сходить. Есть тут место одно, очень интересное, можно в этом месте все хвори излечить...

    И прямо нахлынула волна воспоминаний про это место в лесу. Необычное это место, особенное, когда там оказываешься, прям как другой мир по ощущениям. И накатывают эти ощущения на меня, прям погружаюсь в них. Непростые...очень непростые...благоговение, даже страх наверно...не с чем сравнить, потому что нет у нас аналога этому... Только бы найти...давно там не был, а кроме меня, никто не знает. Но вроде помню, не должен ошибиться... А сам прямо весь в ощущении того места и вырваться из него не могу...

    И просыпаюсь, как выныриваю откуда-то...
     
  2. У Вас есть занятие,которое в перспективе должно давать прибыль,так?
    3тыс.для Вас это дорого/дёшево?
    Какого возраста дочь?Опишите несколько ее негативных качеств.
    Не правильно действуете в своём этом занятии,чувствуете не хватку в деньгах и,возможно,ссоритесь по этому поводу с супругой(на сколько я помню,Вы сейчас живете отдельно,верно?).
    По поводу этого дела у Вас есть страхи и иллюзии,это не даёт Вам возможность вывести его на нужный уровень.
     
  3. Нет, такого занятия у меня нет, есть определенные увлечения, но на прибыль от них я не рассчитываю. У меня есть стабильная работа, которая меня устраивает. Дочери 14 лет. Негативные? Спит долго). Нехватку в деньгах я не чувствую и с супругой на эту тему не ссорюсь.
     
Загрузка...