Дата рождения, фото и Ф.И.О.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бурлакова Фрося, 22 ноя 2022.

  1. Здравствуйте,дорогие толкователи! Снова я к вам.

    Прекратилось общение с человеком(удалили номера,друг-друга при встрече игнорим и т.д) и в эту же ночь приснился сон,будто вижу лист формата А4 и на нем фотография этого человека о котором говорила выше,его Фамилия,Имя и Отчество,а ниже была дата рождения с числом месяцем и годом.
    В реальности,знакомство было не глубоким,и его дату рождения я не знаю совсем,даже близко.

    Большое спасибо заранее!
     
  2. Какие ещё детали сна помните?Где лежал лист,в чем одет человек,опишите все что помните.
     
  3. Лист лежал на чем-то,наподобие стола. Я подошла и взяла его в руки,начала читать,смотреть.
    Фото было у человека как на паспорт. Одежда какая то обычная. Вообще,было ощущение,что это была увеличенная,отксерокопированная страница из паспорта в цветном виде. Потому что,там была указана национальность-беларус. (Он русский,если что)Паспорт не наш,фон голубого цвета.
    На фото,человек был весь разукрашенный,как будто в гриме каком-то. Или слишком яркий макияж. Но я его узнала.
    Ну и ФИО черными буквами,вроде,даже подчеркнутые.

    Дату помню отчетливо-17.04.1977. Она была под ФИО.

    Сразу скажу,что, с такой датой, в моём окружении нет никого. И сомневаюсь,что человеку из сна эта дата тоже принадлежит,но не знаю.
    Потом я на машине, за рулем,проезжаю мимо места работы этого человека(он работает в магазине) и вижу много полиции и следователей,они стояли в зоне разгрузки с обратной стороны здания и осматривали её(зону разгрузки),якобы произошла кража.
    Я несусь на машине мимо,передо мной стоят люди и служебные машины следаков и полиции. Боясь столкновения,я подлетаю на машине и «перелетаю»» через эти авто. Когда машина со мной падает вниз,я вижу сугроб небольшой и представляя,что со мной сейчас будет,что я могу умереть, я проснулась.

    Сразу скажу,я не употребляю))) наркомания,правда?))))
     
  4. Сложно описать словами то,что вижу.
    В прошлом была ситуация,где был обман,Вы чувствовали себя ограничено и поступили не верно.Сейчас в Вашей жизни подобная ситуация,но Вы не желаете приукрашивать это и соглашается с этим.
    Я не вижу что конкретно происходит,но возможно Вы поймёте о чем речь.
    Вы по национальности не беларус?(по сну вижу что нет,но не уверена.)
     
    Бурлакова Фрося нравится это.
  5. У меня в роду белорусов не было никогда:))
    А насчет ситуаций с обманом,вы попали в точку. Была первая ситуация-я отсекла того человека.
    Недавно была вторая,с человеком чье ФИО и фото я видела во сне,он тоже обманывал неоднократно,хоть мы и не были знакомы близко-близко. Всё на уровне имен,приветствий и равнодушия с его стороны. Я не стала бороться,приняла ситуацию как есть и этого человека отсекла от себя. Прекратила наши случайные встречи,взаимно поставила его в игнор и живу дальше,пусть и с неким дискомфортом,но приняла решение жить,будто не было ничего-ни этого человека,ни знакомства с ним,ни взглядов,ни разговоров…Н И Ч Е Г О!!

    А в следующую ночь,приснилось,будто он работает,между нами стоят два человека(по сну мои друзья) и я из-за их спин выглядываю,смотрю на человека,он стоит с опущенной головой,работает на кассе стоя,(он кассир) . На меня он не посмотрел(не заметил наверное) и я обратно прячусь за спины этих двух друзей из сна.
     
  6. Как бы во сне проиграна та ситуация, что вы описали в реале. Кража -обман, вы перескочили эту ситуацию(не стали проводить разборки и участвовать в них), отправили в игнор. Падение- это падение)- энергии, самочувствия, здоровья.
    Вот на дату бы обратил внимание. Точная дата обычно имеет значение, может связана с каким то событием, или с конкретным человеком из прошлого.
     
    Бурлакова Фрося нравится это.
  7. С такой датой,у меня никого нет из окружения. И в семье тоже такая дата отсутствует. Даже люди из прошлого с этой датой не связаны.
    Я тоже подумала о событии,но год меня смутил,он же прошедший(1977).
     
  8. Второй сон о том,что Вы избегаете чего-то.Ситуаций,которые связаны с обманом,с подобными ситуациями,которые были с человеком из сна.
     
    Бурлакова Фрося нравится это.
  9. да я в целом человека избегаю))

    он мне опять снился. Первый сон-он с каким то мужчиной староватым выходил,я иду мимо и слышу как он называет свое имя и отчество. Отчетливо слышу,как будто стояла рядом с ним. Хотя я шла на расстоянии метров 10 от него. Потом он посмотрел на меня,а я поспешила спрятаться от него за машинами.

    Второй сон-он у меня дома,я ему стелила постельное белье. Он лежал на кровати потом,куда я ему постельное стелила,я хотела подойти к нему,он не смотря на меня,встал и ушел.

    В третьем сне-мы вместе работали. Так как,он в реальной жизни-кассир в продуктовом,то и во сне я стала кассиром и мы работали на кассах оба. Он на первой,я за ним-на второй. Ко мне подходят покупатели и я начинаю их обслуживать. А он,(мой главный герой сна) поворачивается ко мне боком и поворачивает голову в мою сторону,начиная наблюдать за мной. А я его не замечала(по крайней мере,делала вид,что мне на него все равно)
     
  10. Я заметила,что во сне он часто называет своё имя и отчество.В реальности Вы тоже его так официально называли?
     
  11. Да. Ибо,просто по имени,было не совсем удобно для меня,наши отношения не были близкими и дружескими.
     
  12. Для меня,для того,чтобы я смогла расшифровать сон,не достаточно подробно описан сон,мне важна каждая деталь.Когда я смогу увидеть сон глазами сновидца,я могу понять о чем это(иногда не могу),но если упускаются детали,у меня пазл не складывается.Я могу видеть отдельные фрагменты но не картину целиком.
    Понятно,что это очень засело в Вашей голове,так как сны с этим человеком достаточно часто Вас посещают.До конца не отпускаете ситуацию..Либо сейчас в жизни присутствуют подобные энергии/переживания,либо это просто страхи повторения.Но мысль об этом присутвсует в Вашей голове постоянно.Это может быть не связано с человеком со сна,это может быть подобная ситуация,в которую Вы попали,только уже с другим человеком.И ещё возможет вариант,что Вы поступаете так или наоборот,боитесь/избегаете так поступать.
     
    Бурлакова Фрося нравится это.

  13. Не знаю,честно говоря. Думаю наврятли. Ибо,подобного больше ни с кем не происходило. Я,после этого человека, ни с кем не знакомилась и не общалась. И он начал снится,после того,как я пришла в магазин в его смену,его самого я не видела,но чей-то взгляд чувствовала на себе. И пожалуйста,сначала днём видела его во сне,а потом в ту же ночь….
    Мне,редко,снятся люди просто так. Я могу о нём и о нашей ситуации думать 24/7,но он мне не приснится. А что-то бзикнет,и сны как реальные. Он меня сначала игнорил и отворачивался. Сейчас же,по-тихоньку посматривает в мою сторону во снах.
    Не знаю,рассказывала или нет,но мне,однажды,человек снился целый месяц. С перерывами конечно….что вы думаете?-сон был в руку. Человек во снах просил позвонить ему,намекал на это..его родственник(я была знакома с ним) тоже снился и просил позвонить,мол,у того-то,того-то проблемы,позвони. Позвонила,и человек признался,что весь месяц думал обо мне и у него реально проблемы. Хотя мы были в ссоре,он меня вспоминал…
    Так же и здесь…может человек меня вспоминает и потом снится?
    Во всяком случае,мысленно,несколько дней назад-послала его и попросила не приходить в мои сны без надобности. Захочет мириться-пусть даст знать,через сон.
    И знаете…..больше он мне не снился. С неделю почти не вижу его во сне….
    Добавлено 4 дек 2022, исходное сообщение размещено 4 дек 2022
    А сон из темы(ФИО и дата рождения) приснился аккурат после того,как он удалил мой номер. Он (человек)мне потом дня три снился. Конечно и я переживала,расстроилась,что не случилось желанной дружбы…
    Там в снах,он прям уходил от меня,я за ним-а он мне говорит: «Отцепись,отстань от меня…»

    Можем ли мы,люди,приходить во снах другим людям?
    У меня,есть ощущение,что я как будто людей чувствую через сны-что вспоминал кто-то…что кто-то умрёт…прям как специально мне это в сон идёт.
    Была ситуация,мне, дважды приснились люди,которые были неизлечимо больны. Две женщины(Звали их Оксана и Елена). Обе болели.Перед смертью каждой из них, сон видела,что они здоровы,улыбаются…2-3 дня,и каждая из этих женщин,после моего сна умерла.
    А одна из этих женщин,после смерти приснилась мне в первую ночь, за рукав схватила и начала трясти меня,и много раз повторяла: «Купи конфет,помяни меня! Купи конфет…!».
    Добило меня окончательно то,что эта женщина приснилась по-моему,еще и после 40 дней. Мы куда-то ехали. И она сказала: «Я вернусь,через…(назвала срок)».
    а у этой женщины есть дочь.
    Я поделилась сном со знакомым,он глаза округлил,и спросил-Дочка у нее не беременна?(А тогда об этом и речи не было)
    Я ответила,что нет,она не беременна.
    Он выдал: «Значит,дочку родит,если забеременеет..»

    Моему удивлению не было предела. Через месяц где-то,или меньше….узнала,что дочка у этой женщины беременна. Пол был неизвестен. Срок маленький.
    Я вспомнила сон,рассказала ей…та отмахнулась.
    И в итоге,она и правда родила девочку,которая похожа на свою бабушку(маму девушки).
    Со сроком был промах конечно….
    Что это было,я гадаю до сих пор,хоть и прошло 4 года…
     
Загрузка...