покойная с новорожденной дочкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем лена888, 21 ноя 2022.

  1. Моя покойная мать держала в руках конверт с моей новорожденной дочкой.Но у меня нет детей в жизни и возраст не тот уже,мне за 40.Я была рада дочке моей.Мать моя ее держала в руках,но мне мою дочь не давала в руки ,и такая малышка была красивая,причем родов я не видела,но это была моя дочь "новорожденная".Это происходило в родительском доме,в кругу семьи.На днях будет год со смерти матери.Что это значит?
     
  2. Добрый день.Это сообщение о том,что Вам нужно занятая личной жизнью,у Вас начинаются или в скором времени будут новые отношения.
    Кого-то видели во сне из знакомых Вам?
     
    лена888 нравится это.
  3. спасибо,нет,только сестры,племянники.но в жизни в мои 43г не могу выбрать из троих мужчин за кого выйти замуж-один выпивает и без жилья и не хочет его строить,др с ребенком,мать сбежала,3-й-вообще псих.но знакомятся еще.это уже не первый сон оттуда.
     
  4. Иногда во сне можно увидеть подсказки о том,как поступить.Но в данном сне я ничего такого не вижу,возможно не все детали сна описаны,что-то возможно упустили из внимания.
    Какого цвета был конверт,помните?Может есть ещё что-то,о чем не написали?
     
  5. да,как у сестры моей младшей,я помню ее с роддома забирали-оранжевый конверт-и на нее младенец была во сне похожа,но по сну точно моя дочь.с этой сестрой в жизни не общаемся и мать ее больше всех любила и жила ей.только племянники во сне и сестры.Мать не то,чтобы мне не давала на руки,она уже пришла в наш дом и показала мне,что это моя только что родившаяся дочь,я рада была,а потом уже додумалась почему я ее еще на руки то даже не брала и очень хотела ее взять,и тут же проснулась с улыбкой
     
  6. А есть ли у Вас подозрения,что кто-то из Ваших поклонников с Вами не честный?
     
  7. после смерти матери я встретила парня моложе,была счастлива,но я ему не верила и не доверяла,а потом он просто собрал вещи и пропал,но уже полгода прошло и я даже рада,что он ушел.но там по снам было видно что к чему.остальные-без обмана,но не нравятся мне
     
  8. По данному сну мне больше добавить нечего,к сожалению.Возможно Вы ещё не до конца отпустили ту ситуацию,где Вы не доверяли партнеру.
    Но мне интересно узнать какие тогда у Вас были сны,потому что Вы написали,что «по снам было видно что к чему».
    У меня не иссекаемый запас любопытства))
     
  9. 1)то,что он умер во сне-справка о его смерти-к разлуке с ним,2) Он спал во сне,тут заходит моя умершая мать в наш душ,закрыла дверь и сидела долго очень в душе,вода там лилась.3)он стелил себе постель на полу.4)Перед его пропажей был сон:пришла домой ко мне,его нет,но на кровати его штаны лежат,так и было.5)этот думаю к беде с ним:ворвались в комнату два его друга,а мы с ним были в кровати,он в трусах,они его выхватили,посадили на стул и его поимели,я делала вид,что не вижу нечего,отвернулась,думаю его подставили и посадили в тюрьму может,т.к он склонен к зависимостям и плохим компаниям.6)он мыл пол в доме,где умерла моя мать и якобы я ему снова сдала комнату,но почему-то в доме матери,а я давно в др регионе живу и там ему сдавала комнату.Этот сон не знаю к чему.Не знаю жив ли он.
     
  10. По таким коротеньким фрагментах мне сложно что-то считать.Кто-то кого-то ограничивал в отношениях,и принуждал делать то,чего другой не хотел.Или страх этого.
    Что-то ещё о финансах есть,но не понятно о чем речь.
    Благодарю Вас за обратную связь.
     
  11. спасибо.у него были тайны,лежал год в коме,темные дела и ложь,да и с деньгами что-то -у него куда то уходили большие суммы -такой мутный был.
     
Загрузка...