Цветы во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 21 ноя 2022.

  1. Не помню, что бы раньше снились цветы.

    Сначала бежал по мелководью в своей летней обуви, сверху в мелкую дырочку, опасался, что промокнут ноги. Перескакивал с камешка на камешек, хотя они тоже были под водой. Вода была очень прозрачная и красивое дно. Бежал и думал, что обязательно надо порыбачить здесь, в такой воде рыбу будет видно. В итоге ноги так и не промочил, чему был удивлен.

    Выскочил на сушу. И тут полоса цветов, будто посажены кем-то. Очень красиво. Особенно много желтых, вроде как и травянистые и кустарники. А рядом к ним примыкают растения с мелкими синими цветами типа тысячелистника.
    Вроде еще что-то было, но я просто обалдел от такого пейзажа. Думаю, что надо сфоткать и отправить знакомым, показать, какая в этом месте красота...

    Проснулся и сначала заглянул в интернет. Был удивлен, честно говоря, когда нашел синий тысячелистник...
     
  2. Какая то эмоциональная ситуация/дело, в которой есть опасения промочить ноги(возможно намек-подмочить репутацию). Ну или то, что может затянуть туда где вы пока не готовы принять участие. Было видно красивое дно- т.е данное направление вам было понятно изнутри со всеми подводными камушками. Ноги не промочил/ выскочили сухим из этой ситуации. Но так как ноги у вас все равно были в воде, вы так или иначе поучавствовали и вас зацепила эта тема(обязательно надо порыбачить здесь)
    Может быть то чего раньше с вами не случалось
    Но то, что оставило особые впечатления
     
  3. Добрый день.А Вы в отношениях?
    В данном сне говорится,что Вы переживаете об отношениях,присутствует давление и накопились обиды,от чего чувства остывают..
     
  4. Есть семья, дети. Ну как бы живем отдельно, но это не напрягает, дает определенную свободу. По поводу остывания чувств в связи с этим не переживаю...
     
  5. Не то чтобы переживаете(волнуетесь),а в том смысле что проживаете это в своей жизни,все описания мной выше.
    Исходя из этого возникает вопрос:Вы давно не вместе?И сделали ли Вы фото во сне?Кто эти знакомые,которым Вы хотели фото скинуть(может это был кто-то конкретный)?
    Эти все вопросы важны мне для практики,и отвечать на них Вы не обязаны,если не желаете.
    Благодарю за обратную связь.
     
  6. Мы живем в соседних городках, встречаемся раз в неделю на выходных ну и в отпуске вместе. Фото не сделал. Ни о ком конкретно не подумал, просто мысль, что сфоткать и скинуть друзьям.
     
  7. Добавить к трактовке мне больше нечего.
    Я благодарю Вас за обратную связь.
    Интересно что Вы нашли в сонниках по поводу тысячелетника?
     
  8. Благодарю! В сонники не смотрю, а тут поискал, в основном хорошие значения - тайная влюбленность, новый партнер, помощь родным...
     
    Insomnia нравится это.
Загрузка...