Снова покойный папа и ломающиеся ногти

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 21 ноя 2022.

  1. Доброй ночи. Проснулась от сна и сразу пишу, дабы не забыть детали.
    Снова снится мне недавно ушедший папа. Будто я приехала в родительский дом, думаю: надо полить. А потом: нет, дожди же были.
    Мы собираемся ехать на машине в магазин. Я спрашиваю маму: Ты поедешь? Она сначала, типа нет, а потом всё же соглашается с неохотой. Мы идём к машине, а под ногами много лягушек прыгают. Мама говорит: не наступи.
    Садимся в машину с ней на заднее сиденье. Впереди папа, а за руль садится (год назад ушедший) сосед родителей. Я удивляюсь, почему папа не за рулём, а потом смотрю: он выпивший.
    Мне становится неприятно. Я чувствую, что у меня болит нога ( в реальности, когда проснулась, я её перележала, она болела). Смотрю на руки, а на большом пальце ноготь треснул на несколько кусочков. Я беру один, поднимаю, и он легко снимается. Я зажимаю ноготь ладонью, чтобы он не развалился. А папа говорит мне: Чего ж тебя так мать то отпустила (типа с ногтем таким). Смотрю: мамы нет уже в машине, в салоне ещё какой-то мужчина, играет шансон, мне неприятно. А потом папа говорит соседу за рулём: Вези её назад, домой.

    Всем спасибо заранее, кто сможет мне что-то объяснить.
     
  2. Дополнение: вдруг важно, ногти у себя я видела не накрашенные, а в реале у меня всегда маникюр. Крови не было.
     
Загрузка...