Цыплята клюют ноги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lisaaa, 19 ноя 2022.

  1. Снится, что я вошла во двор, мне надо пройти через него. Я в открытых тапках и во дворе много цыплят, они нападают на ноги, клюют мои ногти или ноги.(в жизни я боюсь кур, петухов и прочих. Это страх, что будут клювать ногти на ногах). Я пытаюсь их отогнать, но там петух, я боюсь, что он налетит на меня. Куры тоже были, вроде. Дальше не помню, вроде, я вышла со двора
     
  2. Добрый день.Опишите тапки,пожалуйста.Что за двор,Ваш или чужой?
    У Вас много детей,трое и больше?
     
  3. Тапки не знаю, ну, открытые, как обычные шлепки. Двор незнакомый. Детей нет))
     
  4. Какие-то мелкие неприятности в движении в каком-то вопросе(возможно бытовой)
     
  5. Тапки резиновые или комнатные?)
    В Вашем окружении есть многодетные?Может Вы к ним ходили в гости или предстоит поездка?
    Курицу Вы видели?
    Было ли темно в каких-то фрагментах сна?
     
  6. Честно, не смотрела на ноги, но ощущала, что они не комнатные) в гости не ходили не собиралась. Петуха видела. Курицу-не помню. Ну, а темно было, когда зашла в какое-то помещение. Может, курятник. Или сарай.не помню деталей всех)
     
  7. Полагаю что упущено ещё много деталей сна,поэтому я не смогу расшифровать,я вижу только отдельные пазлы)
    Я вижу,что отношения у Вас не очень серьёзные,Вы их не рассматриваете как перспективные.Партнёр Ваш мягко говоря придирчивый.Возможно это является причиной того,что Вы пока не желаете заводить детей.
    Но опять таки,это если трактовать по описаному,но так как есть упущенные детали,трактовка могла бы быть другой.В общем это предварительный результат анализа.Пишите другие сны,будем прочитывать)
     
  8. Это да, партнёр придирчив.)
     
  9. Благодарю за обратную связь)
     
  10. а ещё не подскажите:утром просыпаюсь от того, что кто-то по имени зовёт. Голос женский, не знаком,вроде.2 раза повторили. Я просыпаюсь-думаю бабушка что ли-она в соседней комнате. Да нет, по голосу моложе. Раньше было тоже такое, что звали по имени
     
  11. Подскажу,так как сама с этим сталкивалась.На грани между сном и бодрствованием есть состояние(его называют состоянием альфа,бета и прочее),вот в этом состоянии может почудится что угодно,и голоса и прикосновения.У меня разное было,иногда слышала как-будто удар молота по наковальне,так громко что аж вздрагивала.Оно длится мгновение,но если задержится на дольше,то это уже называют сонным параличом.Там может происходить всякая «дичь»,но нужно понимать,что это лишь проделки нашего ума/мозга.
     
  12. Спасибо. У меня то сон. паралич стал всё чаще. Жутко
     
  13. иногда такие вещи бывают, когда кто-то хочет обратить на себя ваше внимание. Или как слово "внимание!"
     
  14. Добавлено 3 дек 2022, исходное сообщение размещено 25 ноя 2022
    Что-то было с сайтом,не могла добавить комментарий.
    Способность впадать в сонный паралич говорит о том,что Вы можете осознавался во сне.Я Вам советую практиковать осознанные сновидения)
     
  15. Тоже не могла зайти на сайт. Неё, точно без практики. Жутко же)
     
  16. Жутко только тогда,когда ты не роняешь природы этого.Как-только разберётесь - страх пройдёт и сможете пользоваться своим скилом с пользой и в удовольствие)
    Добавлено 5 дек 2022, исходное сообщение размещено 5 дек 2022
    не роняешь* - не понимаешь
     
Загрузка...