Чёрный кот: постоянный гость моих снов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dmitryi, 18 ноя 2022.

Метки:
  1. Здравствуйте. В последние дни мне снится чёрный кот, помогите разобраться в чём же причина.
    Вот две истории, которые запомнилось из последних снов:

    1. Сплю в своей квартире, на своей кровати, просыпаюсь (якобы пробуждаюсь, но это всё еще сон) и вспоминаю что оказывается у меня есть кот и его надо кормить, будто я только что об этом узнал, т.е все время его никто не кормил. Я испугался что он умер, начал его звать "кс-кс-кс", а сам не встаю с кровати. Услышал шорох под кроватью и вижу как сонный вялый тощий чёрный кот медленно выползает из под кровати, он потянулся не вставая с пола и я поймал себя на мысли что совсем не кормил кота. *Хочу отметить, что в эти дни я почти не ел, так как мне не хватало денег, ел 1 раз ночью, возможно здесь есть параллель.

    2. Стою в метро, жду поезда, и вижу как с другой стороны тоннеля под другим поездом (который никуда не ехал) прячется небольшой чёрный кот. Я подошел к поезду и решил позвать кота с помощью "кс-кс-кс", кот подбежал, немного осторожничал но я смог взять его в руки и сон закончился

    Заметил, что суть снов этих похожа. В чём здесь общий знаменатель, как вы думаете?
     
  2. В принципе возможно речь идет о вас самих.
    В первом случае, что надо всё таки себя кормить, а во втором - смогли взять себя в руки...
     
  3. Добрый день.Я вижу в данном сне,что Вы очень честный человек в отношениях.Но в прошлом Вы обманывали.Наверное последствия были от Вашего обмана,поэтому сейчас Вы такого не допускаете.

    Я не могу знать и представить сложно какая у Вас ситуация,почему у Вас нет возможности нормально питаться,но я желаю Вам благополучия!
     
Загрузка...