Звонит человек из прошлого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бурлакова Фрося, 17 ноя 2022.

  1. Здравствуйте.
    Приснилось,будто я иду по улице вечером(темно) и отвечаю на звонок(Сам момент звонка не увидела).
    В трубке слышу женский голос,улыбающийся,добрый.
    И я с удивлением называю имя моей бывшей знакомой, а женщина в ответ называет отчество (бывшей знакомой)
    Был ли это голос знакомой,не могу сказать..но он был женский.

    В реальной жизни,с этой женщиной,чье имя и отчество были во сне,мы не общаемся уже давно(больше 4 лет),была сильная ссора,вопрос примирения,у нас не стоит,да и я её не вспоминаю,так как,живет она в другом городе.
    Как интерпретировать сейме сновидение?

    Спасибо откликнувшимся!
     
  2. Что-то(ситуация, человек) прошлое напоминает о себе, вы уже и не думали, что возврат возможен, т.к. обожглись уже на подобной ситуации
     
    Бурлакова Фрося нравится это.

  3. Вполне возможно. Но зачем могут быть такие сны,которые напоминают о прошлом?
     
  4. Возможно нынешняя ситуация чем то напоминает прошлую. Что бы не совершили прошлых ошибок или например понимали, чем она может для вас обернуться...
     
  5. У меня нынешняя ситуация завершилась(как я думаю) и прошлая с нынешней ситуацией,разные по смыслу и…так сказать…содержанию.
     
  6. Возможно у Вас есть страх,что в Вашей жизни будет так,как было в отношениях с этой женщиной.Либо так,как было в жизни у этой женщины.И,возможно,она сможет Вам помочь.
     
    Бурлакова Фрося нравится это.

  7. Страх есть,да,что будет повторение того,что было в моих с ней взаимоотношениях,потому что,это была моя самая большая ошибка и общение с ней было сущим кошмаром и адом …. А вот насчет помочь,категорически нет. Все пути,для нашей коммуникации,оборваны окончательно и бесповоротно и от наших общих с ней знакомых,я избавилась. Поэтому,помощь от нее невозможна.
     
  8. Благодарю за обратную связь!
     
  9. И вам спасибо,что уделили время трактовке)
    Дополню,что мой страх ничем не подкреплен)) нет человека,с которым это могло бы повториться…тоесть,от взаимоотношений с женщинами я свободна. Но страх присутствует все таки))
    Может быть еще,страх,что она вернется? Появится в моей жизни?
     
  10. Да,это необоснованный страх того,что Вам снова придётся пережить подобное.Некие грабли,которые Вы выбросили но ум продолжает это периодически прокручивать.Как в притче об обезьянах,где нужно было,условно,читать молитву и не думать об обезьянах))Возможно что-то из той ситуации осталось для Вас не закрытым.Вам виднее что это.
    Это лишь мои мысли о том,как травмируюший опыт откладывается на подсознании.
     
    Бурлакова Фрося нравится это.
  11. кстати,было предположение,что она просто меня мельком вспомнила накануне сна. До этого,она снилась раза 2-3 раза всего,за 4,5 года.
    Или я размышляла,вспоминала какой она человек…
     
    Insomnia нравится это.
Загрузка...