Новый дом; военные люди

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 14 ноя 2022.

  1. Сегодня приснился странный сон.
    Мы с мужем год назад купили дом. Так вот снится, что как будто мы купили еще один дом через дорогу напротив нашего. Я иду с мамой и мужем к дому смотреть, что там нужно делать. Мы как будто бы купили дом давно, но нам некогда было заниматься им, а теперь вот решили начинать там наводить порядок и делать ремонт.
    Дом довольно большой и высокий, снаружи покрашен в салатовый цвет. Вокруг дома большой участок, довольно ухоженный. Кое-где растет трава. Возле дома огромное дерево абрикосы и чуть дальше еще одно такое же. Дерево всё в зеленых листьях и абрикосах, но они тоже еще зеленые. Я подумала, что если дозреют, то будет хороший урожай, можно будет и маму угостить. Рядом с этим домом стоит еще один небольшой старый домик, покрашенный в то ли белый, то ли бледно-голубой цвет.
    Мы идем с мамой в дом, мне не терпится посмотреть какие в доме комнаты и обсудить с мамой, что и где будет.
    Мы зашли в дом, там прихожая и с нее две двери. Направо длинная не очень широкая комната, а прямо большая квадратная и с нее дверь в еще одну довольно большую квадратную. Комнаты все светлые, хорошие, но требуют ремонта. Окна все смотрят на запад.
    Я никак не могу решить, где будет детская, а где спальня... В итоге решаю, что в узкой и длинной будет детская, а в квадратной дальней - спальня, а в той, что посередине - гостиная. Мама говорит, что надо, наверное, 1000$ чтоб ремонт сделать, а я сказала, что это только на окна, двери и полы новые, а еще сколько всего надо ... 3000$ может быть хватит))
    Потом мы вышли опять на улицу с мамой. Муж ходил по двору, убирать что-то собирался. Мы с мамой смотрели, что вокруг дома.
    Дом был огорожен высокой сеткой, через которую мы увидели, как приехал сосед на красивой машине черного цвета. Мы с ним не разговаривали и не знакомились и он не проявлял к нам никакого интереса. Мама сказала, что это вроде чей-то брат, но я не поняла о ком речь.
    Потом мы куда-то ехали на машине, недалеко от нашего дома.. там были какие-то склады или гаражи, я еще подумала, что недалеко от дома нашего непонятные какие-то сооружения ... Тут остановилась машина между гаражами какими-то, вышли люди в военной форме, направились в нашу сторону. Я с кем-то еще сидела в белом кабриолете)) Подошел мужчина, забрал у меня очки и бросил на землю и как будто бы хотел наступить на них... в руках у него еще одни очки были, темные... Я сказала, что не надо их ломать, я встаю сама и выхожу из машины, типа сдаюсь без боя, но страшно мне не было, как-то не вызывали эти люди страха особого у меня)).
    Дальше не помню)
     
Загрузка...