Птицы в школе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dianella, 13 ноя 2022.

  1. Сон приснился 13.11.2022.
    Приснилось, что я в своей школе, которую закончила очень давно, а точнее, в кабинете биологии/химии. Кабинет был пустой. Я стою возле главного учительского стола и вижу, что по кабинету начинают летать птицы. Птицы были похожи на воробьев, но только чуть побольше и немного жёлтые. Они садились на стол, рядом с которым я стояла. Затем видели открытое окно и улетали. Так две птички покинули кабинет. Но была ещё одна. Это был совсем маленький птенец, который был немного в скорлупе. Он шлёпнулся на мой стол. Почему-то я испугалась, что такого маленького птенеца может съесть какая-нибудь кошка (только какая кошка в школе? Об этом я подумала уже после того как проснулась). Я взяла его аккуратно в руки и поднесла к окну. Поставила на подоконник. Потом, я его погладила, очистила от оставшейся скорлупы и он стал чистым и пушистым. И тут мне птенец говорит, что больше никуда не полетит и останется со мной, я ему понравилась. Я немного удивилась, но с его решением согласилась. Взяла его в руки и сон закончился.
    Довольно милый сон, после него я проснулась с чувством какого-то тепла на душе.
    Может ли этот сон что-то значить?
     
  2. Добрый день.У Вас детки есть?Вы не рассматриваете вариант беременности?
     
  3. #3 Dianella, 17 ноя 2022
    Последнее редактирование: 17 ноя 2022
    Здравствуйте!
    Деток нет, да и думаю в ближайшем будущем их точно не будет))
    А что, трактовка сна указывает на детей?
     
  4. Тут речь о каком-то ребёнке,или об извести о ребенке.Может Вы накануне общались с каким-то ребёнком?
     
  5. Возможно
    Я ещё живу с маленьким братом, может поэтому такое толкование
    Но в любом случае, спасибо за ответ.
     
  6. Я задам ещё вопросы,но Вы не обязаны на них отвечать.Мне это нужно как практику.Сколько лет Вашему брату?
    Школа во сне,это как-бы прохождение жизненных уроков,извлечение нужного опыта.Взаимодействие с этим человеком помогает Вам что-то понять о взаимодействиях в жизни)
     
  7. #7 Dianella, 19 ноя 2022
    Последнее редактирование: 19 ноя 2022
    7 лет
    Если ещё нужно - задавайте вопросы, попытаюсь на всё ответить)
     
  8. Благодарю Вас за обратную связь.
    Он задаёт Вам много вопросов или много говорит Вам о чём-то?Тут есть символы,указывающие на то,что на Вас оказывается легкое давление и связано это с информацией.
    Или,возможного,другие дети дразнили Вашего брата,и Вы это заметили?
     
  9. Скорее всего, верный первый вариант. Он оочень любознательный ребенок, много чего хочет узнать, поэтому почти каждый день меня о чем-нибудь расспрашивает. А когда сам узнает что-то, бежит всем рассказать свои наблюдения, и в первую очередь идёт ко мне))
     
  10. Ещё раз Вам благодарность за обратную связь
     
    Dianella нравится это.
Загрузка...