Кошмары про электричество всю жизнь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем panny, 11 ноя 2022.

  1. Добрый день!

    Меня всю мою жизнь преследуют кошмары про электричество, молнии, электрический стул, пытки электричеством, падения на рельсы метро и смерть от удара током.

    Кошмары снится с самого раннего детства уже много-много лет - чаще я вижу их про себя, но иногда и про других, незнакомых мне людей.
    Природу кошмаров объяснить никто не может, током в детстве меня никогда не било. Кошмары ничем не провоцируются в реальной жизни, с электричеством не работаю.

    Помогите объяснить, что это такое, можно было бы сказать, что меня что-то напугало до навязчивого страха в детстве, но и этого не было. Никаких больше повторяющихся кошмаров в моей жизни нет и не было.
     
  2. Добрый день ☀

    Былоб интересно послушать интраприиацию от экспертов данного явления.
    Так как мне тоже иногда такое снится.

    В детстве был такой сон... Стою я лицом на север. Где то очень далеко в дали бушует ураган.
    По сюжету сна, если я грешу меня с того места поражает электрическим током.

    Недавно других сон приснился с громом и молнеийей.
    С высоты птичьего полёта вижу много гор стоящие поразень друг от друга. К каждой горе стоит очень большая очередь из людей. Я иду к одной из очереди. В руках у меня оружие, полуавтоматическое. Подхожу к очереди и резкий гром на небе ( стало оч страшно) все начали бежать в разные стороны и я тоже. За первым грохотом второй еше сильней ( стало ещё страшней ) осознаю что сейчас будет третьий удар и он будет по мне. Очутился я, что то типа фудболлной коробке со мной еше два мужчины. В момент когда должен был случится третий удар я проснулся с мыслью что как-то из тех мужчин принял его на себя.

    Вообщем так я и не понял что конкретно значит гром и молния ⚡во сне. ‍
     
  3. Добрый день.Вобще,электричество - это положительный символ,но его значение нужно рассматривать в общем контексте сна с остальными символами.

    Не смотря на то,что электричество и молния имеют одну природу,толкуются они по разному.
    Молния - это судьбоносные события в жизни.Это в том случае,если Вы ее видите,если Вы ее только слышите,то это говорит о предчувствии таких событий в жизни.
     
  4. Спасибо
     
  5. Вы видели молнию,или только слышали?По символам у Вас предстоит разрыв отношений(развод,ссора).Или же это только Ваши страхи.Это не точная трактовка,нужно уточнять детали.
     

  6. Только слышал.
     
Загрузка...