Мужчина украшает мою квартиру

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 4 ноя 2022.

  1. Приснилось, будто для жителей города был издан указ. Содержание его я не помню. После этого указа вокруг моего дома начал крутиться сосед. Пожилой мужчина. В реале он мне не знаком. Вот я дремлю и вижу краем глаза, как этот мужчина начинает подметать у дома. Потом он входит в дом и там начинает убираться. Хотя это мой дом, но ему по барабану. Он считает, что у него есть право. Я просыпаюсь, а мужчина берет квадратную доску, устанавливает на кухне и начинает ее украшать: увешивает полотенцами и т.д. В общем так, как это делают и в других домах. Как у всех. Мне это не нравится. Еще до этого не нравилось, что он подметал и убирал, не спросив меня. Я выхожу из себя, срываю украшения, а доску кидаю в направлении мужчины. При этом я попадаю по ногам мужчины. Он уже к тому времени устроился на диванчике и укрылся одеялом. Мужчина начинает плакать. Мне становится его жалко и я думаю, что украшение, каким бы одинаковым оно ни было, все-таки выглядело красиво. И мне не дтоило выходить из себя.
     
Загрузка...