Апельсины, женская грудь, маленькая девочка, гнилая плоть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kinami, 3 ноя 2022.

  1. Мне приснилось что я сижу во ВКонтакте и в ленте вижу фотки которые выложила моя бывшая девушка...
    Первая фотка была где она целуешься с своей подругой, при этом они наполуголые.
    Вторая фотка это как она засовывает в попу маленькой девочки руку. Третья фотка это то как она ест апельсин, а сок стекает по её груди, а подруга слизывает.
    И четвертая, это то что она разрезала ножем свою грудь, засунула появившуюся дыру в теле апельсины, а потом сфоткала где они уже гнилые срослись с её телом
     
  2. Добрый день.
    Можете описать качества подруги девушки,если она Вам знакома?Если не знакомая,то опишите внешность.
    Ваша девушка ушла к другому мужчине?Или Вы расстались по причине обмана,но не пойму,кто кого обманывал.
     
  3. Здравствуйте. Я расстался с девушкой по причине того что не чувствовал к ней любви, она часто меня обманывала и вела плохой образ жизни, несмотря на все мои попытки её исправить. Плюс к этому ссоры по пустякам каждый день и депрессия. После расставания мы иногда поддерживали контакт в ВК и сгладили своё отношение друг к другу до дружеского.
     
  4. какой-то мужчина во сне фигурирует.Вы обсуждали это с кем-то?
     
  5. Вы наверно невнимательно прочитали. Во сне не фигурирует ни одного мужчины. Только она и её подруга
     
  6. Я вижу во сне символ,который обозначает мужчину.
     
Загрузка...