Мыть окна не самой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 3 ноя 2022.

  1. Здраствуйте! Со среды на четверг приснился сон. Я нахожусь в своей квартире, вижу за окном мойщика окон, хотя никто никогда у нас так не мыл. Зову маму, говорю, смотри там окна моют на улице, а никого уже нет. Потом вижу его в другой комнате, но мама так и не поверила мне. Я, как будто переехала в эту квартиру недавно, и на первое время стояла старая мебель, теперь уже вперемежку с новой. И мне так захотелось вдруг избавиться от этого старья, сказала родителям об этом. Но вдруг мы вышли на улицу, и это уже не город, а деревня, и квартира-не квартира, а дом. Мы собираемся ехать в город. Нас провожают не то соседи, не то какие-то родственники. И я вижу двух парней -близнецов, им лет 20, может чуть больше. И стоит еще пара мужчин-близнецов, они по старше. Надо же, сколько взрослых близнецов увидеть вместе, подумала я...Тот близнец, который моложе, предложил меня довезти до города. Но я могла также уехать с родителями. Мне приятно такое внимание. Хотя мне понравились близнецы, которые постарше. Но раз он предложил, я решила согласиться.
     
  2. Добрый день.Есть в жизни новое знакомство?
    Это будут отношения похожи на предыдущие,они не будут успешными,об этом говорят близнецы.
    Мама его не замечает или не верит в него - то есть эти отношения Вам не подходят(мама плохого не посоветует:)).
     
  3. Здраствуйте! Спасибо за ответ! Пока нет никаких знакомств...
     
  4. Может Вы отказываетесь или не рассматриваете новые отношения(потому что есть негативный опыт,например)?Просто я вижу,что это что-то про отношения,и что это не правильно,что,что-то повторяется.
    В общем до конца понять не могу,вижу только отдельные картинки и общий сюжет не вяжется.
     
  5. Почему не рассматриваю? Ведь я же согласилась с ним поехать
     

  6. Я говорю не о Ваших действиях во сне,а о том,что происходит в Вашей реальной жизни.Отказываетесь от каких-то возможностей,это касается отношений,выбрасываете старую мебель - нужно избавится от старых установок и паттернов поведения.
    В чём-то поступаете не совсем мудро,на данный момент,
     
  7. Большое спасибо за ответ! Это похоже на правду...
     
  8. Здравствуйте, постоянно снятся покойники, друзья, сослуживцы и некоторые родственники. При чем я отношусь к этому нормально, происходит общение, и т.д к чему это??
     
  9. Покойники снятся тогда,когда Вы очень часто вспоминание о прошлом,живете прошлым,не можете его отпустить.Нужно что-то отпустить,а что именно,нужно смотреть по сюжету сна.
    Я не знаю к кому адресовался вопрос,но я свою мысль озвучила.
     
Загрузка...