Дефиле, после которого я понравилась парню

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем norenrad, 2 ноя 2022.

  1. Во сне было много девушек. Мы все готовились к тому, чтобы пройтись по подиуму. Возле подиума сидели парни и они должны были оценивать наше дефиле.
    Я в очереди стояла последняя. На мне были красивые белые туфли и сине-фиолетовое платье(сзади длинное, а впереди короткое).
    Подошла моя очередь, я выхожу, но вижу, что мало кто смотрит, так как парни куда-то разбежались к этому времени.
    После окончания дефиле, все девушки и парни вернулись в помещение и мы расселись по стульям.
    Нам выдали планшеты, где каждый из парней выбрал девушку, выход которой, ему понравился.
    У меня почти не было оценок. Но один парень написал, что мой выход недооценён и выбрал меня.

    Потом я опустила планшет и увидела что он сел рядом со мной. Он начал говорить с людьми рядом, нахваливая меня и то, какая я прекрасная, и что всё, что делаю - прекрасно. А если люди как-то плохо отзывались о моих увлечениях, то он начинал спорить с ними, доказывая, что они не правы и что ему наоборот нравится.
    Но мне этот парень тоже понравился, поэтому не была против его компании и ухаживаний. И мы ушли вместе на прогулку по городу.
     
  2. Смысл сна в оценке, вас недооценили. Я не знаю, что происходит в вашей жизни, но возможно в какой-то сфере вас недооценивают, и вы протестуете против этого.
     
    norenrad нравится это.
  3. Благодарю за толкование! Всё так и есть. Сфера:про реализацию себя в социуме. Предполагаю, что поэтому во сне было много людей.
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...