Стремительно ехала в подвесном вагоне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Виктория138, 2 ноя 2022.

  1. Я зашла в вагон метро и собиралась проехать пару коротких станций. Сам поезд стоял не под землей, а на поверхности и когда начинал движение то поднимался на тросах как канатная дорога. Поезд начал очень быстро лететь вперед и очень высоко между облаков. Мне стало страшно и я осознала что пропустила свою станцию и уехала очень далеко. Конечная остановка оказалась где-то посреди моря на острове. Я села на скамейку и вижу много людей зашло в вагон чтобы ехать обратно и думаю "не буду сейчас садиться, поеду обратно следующим". Поезд двинулся и тут шум, скрежет и он упал, катастрофа. Все побежали помогать людям-было много жертв которые лежали на земле. Я увидела ребенка сл сллманной ногой.
    Сон приснился в шесть утра со вторника на среду
     
  2. Добрый день.По сну вижу,что Вы замужем?;и,возможно но не точно,где-то или чему-то учитесь?
    Ещё вижу,что чувствуете себя одиноко или изолировано?
     
  3. Ух ты, я просто в шоке, попадание 100 процентов по вчем трем пунктам. Это вы из моего сна увидели???
    Замужем, живем три года с мужем в разных странах вынужденно, не могу у него в стране жить, а он у меня. Тяжело так жить. Плюс пока не работаю-ощущаю себя в изоляции это правда.
    И да, месяца два как начала учиться сама,пробовать свои силы так сказать
     
  4. Да,это все показано в символах.
    Я вижу тут некий прогноз,но пока его озвучивать не буду,так как это может стать неким программированием,а я могу ошибиться.
    Если Вам будет интересно,можете потом написать,как у Вас складывается в жизни.Мне будет интересно,так как я нарабатываю опыт и для меня это важно.
     
  5. Пожалуйста напишите что вы видите, очень прошу. А в программирование я все равно не верю. Отпишусь вам обязательно как будут развиваться события
     
  6. Верите Вы в это или нет,но оно работает на подсознательном уровне.Я не могу себе это позволить.
    К тому,все может пойти и по другому сценарию,все зависит от последовательности принятых Вами решений.
    Добавлено 3 ноя 2022, исходное сообщение размещено 3 ноя 2022
    Я благодарю Вас за обратную связь!
     
  7. Нет извините, я рассчитывала что мне напишут трактовку моего сна, а не я буду отчитываться что у меня происходит в жизни. Видимо, зря зарегестрировалась
     
  8. Это Вы меня простите,что не смогла помочь.Трактовку я написала,озвучила то,в чем была уверена.Я написала,что вижу прогноз,но я в нем не уверена.
    Возможно другие участники форума оправдают Ваши надежды.
     
Загрузка...