Ведьма в хэллоуинскую ночь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем grllwlluv, 31 окт 2022.

  1. #1 grllwlluv, 31 окт 2022
    Последнее редактирование: 31 окт 2022
    Здравствуйте! я серьёзно к этому отношусь и
    сегодня в ночь с 30 на 31 октября случилось следующее, прошу помочь с возможным толкование!

    изначально я была дома с мамой, мы занимались обычными домашними делами, как я почувствовала, что за входной дверью кто-то находится. я попросила маму закрыть дверь, но она меня игнорировала, будто меня там вообще нет.
    когда я подошла к двери она уже была приоткрыта и когда я потянулась закрыть ее, её распахнуло будто сильным ветром. там стояла девушка, очень похожая на меня саму, но будто лет на 10 старше. у неё такие же красные волосы и зелёные глаза как у меня. она стояла, но не заходила, пока я не встретилась с ней взглядом. и этот взгляд меня заколдовал. я испытала очень сильный испуг начала плакать и хотелось кричать, но я не могла выдавить не звука. тогда девушка молча и не переставая на меня смотреть медленно зашла в квартиру и прошла в середину моей спальни.
    я все так же не могла приблизиться к ней и не сказать ни слова , но вместе со страхом было ощущение, что она хочет мне помочь? или защитить
    девушка достала свечку, зажгла её и так же молча, не прерывая зрительного контакта начала водить руками, будто гипнотизируя меня. свеча начала гореть зеленым цветом и всю комнату тоже будто освещали яркие софиты зеленых и желтых цветов, потом последовал хлопок и сильная вибрация. свет и девушка пропали и я про снулась.
    остались очень двоякое ощущения, я вроде сильно испугалась, но кажется что она мне чем-то помогла?? подскажите, что может значить, очень интересно!!
     
Загрузка...