Кресло, сад и дикие животные

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dianella, 30 окт 2022.

  1. #1 Dianella, 30 окт 2022
    Последнее редактирование: 30 окт 2022
    Сон приснился под утро 30.10.2022г.
    Действие сна начинается на остановке. Я стою в свадебном платье, а рядом со мной коричневое кресло. Подъезжает автобус, я беру кресло и захожу в него.
    Возникает вопрос, зачем я таскаю это кресло? Отвечаю: мне какой-то голос во сне сказал, что возьми кресло, оно заменит три стула. (Может ли это что-то значить или это просто набор слов?)
    По пути я рассматривала красивый вид за окном, это был какой-то город, но мне незнакомый.
    До места назначения доехала без приключений. Вышла из автобуса с креслом, поставила его на травку (больше в моём сне оно не появлялась) и увидела перед собой здание. Я обошла его и попала в сад. Там было красиво: трава зелёная, всё как будто блестит, единственное, что мне не нравилось, что сад был окружён забором (самый классический забор из крупной сетки), который совершенно не подходил под окружающий ландшафт.
    Но потом, я заметила зверей.
    А если быть точнее, то льва и львицу. Состояние у них было спокойное, но после того как они меня заметили, то развеселились, подошли и стали играть со мной. Я их погладила, страха совершенно не было. Но потом, я увидела волка. Это был обычный серый волк с оранжевыми глазами. Я подошла к нему, но он не стал вокруг меня кружиться как те львы, а просто спокойно посмотрел, а затем медленно отправился в глубь сада, иногда оборачиваясь, как будто зовя меня. Я последний раз подошла к львам, погладила их, и про себя подумала, что волк мне ближе (но прошу заметить, когда я думала про волков, то в голове у меня всплывали только хорошие картинки, например, что они очень благородные по отношению к своим собратьям, что они очень любят и уважают свою пару). Я отправилась за волком и сон закончился.
    Если кто знает, пожалуйста, объясните, что это может значить. В интернете написано, что если человек видит во сне волка, а уж тем более за ним следует, то это очень плохо.
     
  2. Добрый день.Написала большой текст но решила сперва уточнить детали,так как трактовка расходится на несколько вариантов.
    Вы замужем?Была ли на Вас фата?
    Вы работаете?Планируете обучение?

    Волк с оранжевыми глазами - это Ваш страх потерять все из-за обмана.
    Вижу,что разорваны чём-то,или местом работы,или в семейной жизни.
     
  3. Здравствуйте!
    Нет, я не замужем.
    Фаты не было.
    Нет, я не работаю.
    В скором времени планирую поступить в институт.
     
  4. Я читаю сны образами,и точно передать то,что вижу через слово трудновато.В этом сне я вижу переживания о том,что Ваш обычный ритм жизни изменится.Наверное это связано с обучением.Возможно(скорее всего точно),в собучении будут трудности,но Вы сможете с ними справится,так как причиной препятствий может будете Вы сами.

    Вот не понятно мне причём тут обман..поняла,это не об обмане,а о том,что Вы пока не хотите на это смотреть.

    ещё могу добавить,что Ваша семья - это Ваши родители(или опекуны,тот кто о Вас заботится),это во сне показано.

    вроде все,пока добавить нечего.
     
    Dianella нравится это.
  5. Спасибо большое
    Всё очень точно и ясно описано, Вы попали прям на 100%
    Я скоро планирую поступить в институт, и мне нужно будет очень сильно постараться чтобы туда попасть. Поэтому очень переживаю, а ещё я знаю, что после этого моя жизнь изменится кардинальным образом, но пока время ещё есть, и я не очень хочу об этом сильно задумываться.
    И про родителей Вы тоже всё верно подметили.
    Ещё раз, спасибо за толкование, Вы большой мастер своего дела ❤️
     
    Insomnia нравится это.
  6. Благодарю Вас за обратную связь
     
Загрузка...