Спасли от нападения большой, чёрной собаки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем norenrad, 29 окт 2022.

  1. Во сне я шла домой.
    Тут встречаю чёрную собачку и понимаю, что она ко мне привязалась. А я боюсь собак, поэтому потихоньку пыталась отвязаться от неё.
    Почти дохожу до пешеходного перехода и вижу, что на месте собаки теперь кошка. И она начинает призывать меня, чтобы я шла за ней.
    Иду за кошкой и как раз подхожу к пешеходу. И вижу, что она привела меня к стае собак. Подумала, что может нужно помочь кошке, но побоялась собак.
    Поэтому дожидаюсь зелёного света и перехожу дорогу.

    После подхожу к знакомой улице. Понимаю, что ещё минут 10 и буду дома.
    Пока иду, то один раз падаю и еле встаю. Но всё-таки иду дальше.
    Тут замечаю собак на проходе, в который мне как раз и нужно, чтобы домой попасть. Какая-то из собак начинает бежать, а я быстро поднимаюсь на ступеньки магазина рядом.
    Но понимаю, что не тут то было и меня встречает с другой стороны большая чёрная собака, похожая на породу "кане-корсо".
    Я прыгаю с тех ступенек вниз и говорю ей:"ну я же тебе ничего плохого не сделала, чего ты от меня хочешь", а собака мне говорит:"а это не важно".

    Вижу людей рядом, возле дороги, которые сидели и торговали чем-то. Бегу к ним, в надежде, что мне помогут.
    А собака за мной. Её сдерживало лишь то, что я пряталась за людьми и грудой продуктов. Но людей она точно трогать не хотела, только меня.

    Быстро отчаиваюсь, т.к. осознаю, что людям всё равно и никто мне не поможет. Они просто наблюдают.
    Но собака уже очень близко ко мне, поэтому притыкаюсь к какому-то парню и говорю собаке, что это мой муж.(с надеждой, что это почему-то как-то должно отпугнуть).
    Люди вокруг начинают смеяться, да и собаке всё равно на моё заявление, поэтому понимаю, что я в ловушке.
    Но вдруг, этот человек садит меня в свой фургон, садится за руль и увозит нас от собаки.
    Пока мы едем, я начинаю благодарить человека за то, что он спас меня.
    А он меня слушает и молчит, чтобы сильно не отвлекаться от дороги.

    Мы подъезжаем к каким-то огромным воротам и встречаем перед ними ту самую собаку.
    Я говорю:"только не сбей её!", поэтому он аккуратно остановился.
    Но теперь и дальше мы проехать не сможем.
    Тут открываются ворота(сзади этой собаки), а там оказывается жд.станция и едет поезд. Собака пугается поезда и исчезает, а мы проезжаем дальше.
     
  2. Добрый день.Вы в отношениях?Похоже,что в отношениях присутствуют эмоциональные качели,в связи с этими эмоциями накопилось много негатива и агрессии.
     
    norenrad нравится это.
  3. Здравствуйте, нет, не в отношениях. Но вышла из них две недели назад. Может поэтому такие сны, потому что там, как Вы и сказали, были и эмоциональные качели, и негатив, а сейчас это, судя по всему проявляется во снах.
     
  4. Я буду задавать наводящие вопросы.Читаю я сны образами,и передать их через слово сложновато.
    Вижу,что был обман в отношениях.И после этого перемены в чём-то.
    Вы видели что продавали люди на улице?
    Вы чувствовали себя в отношениях,как в ловушке?
    Говорил ли Ваш партнёр «это не важно»,или может проявлял это в своих действиях.Вижу как-будто эмоциональное насилие.
    Опишите,пожалуйста,если помните,как выглядел фургон.
    Вам кто-то помогал в этой ситуации?
    Вы зависели финансово от этого человека(или он от вас?)Вижу что-то с финансами.
     
  5. Извините, что так поздно отвечаю 1) Про обман и эмоциональное насилие вы правы, поэтому и ушла. Начались перемены сразу 2)Не помню, что именно продавали, но вроде это были продукты. 3)Да 4) Да, говорил подобное и действиями тоже показывал 5) Фургон, кажется белый и очень массивный 6) Нет, никто не помогал, только я сама себе 7) Финансово никто ни от кого не зависел
     
  6. Добрый вечер.Благодарю Вас за обратную связь.
    Обучение какое-то у Вас было в то время,или в планах?
    У Вас была семья или просто отношения?Я вижу,что как-бы семья,но хочу уточнить,для практики.
     
  7. Даа, обучение в то время было и в планах, и в целом было. А насчёт семьи нет, просто отношения.
     
    Insomnia нравится это.
Загрузка...