Закапывали входную дверь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Филимон, 27 окт 2022.

  1. В земле расщелина, в которую я с родственниками закапываю дверь. Дверь в расщелине стоит вертикально. Глубина ямы -примерно метра 2,5. Ширина около полуметра. Моя покойная бабка бросает в в эту яму кусок белого мрамора, предварительно уточнив у меня, можно ли его бросить, который придавливает дверь у самого низа. Далее я забочусь, чтобы песок не засыпал замок на двери, и для этого делаю конструкцию из кирпичей, которая закрывает замок.
     
  2. У Вас есть долги?
    Яма - это финансовый долг.
    Дверь,песок и замок - это о том,что у Вас есть возможность решить эту проблему.
    Ваша бабуля бросающая камень - символизует собой личные отношения,что эту ситуацию нужно оставить в прошлом и не держать обиду на своего партнёра (семейного).
    Кирпич какого цвета был?
     
  3. Insomnia, благодарю за ответ. У меня долгов нет, но есть неидеальные инвестиции; а цвет кирпича не помню. Я склонен думать, что закопанная дверь - это отложенная на время возможность выйти из некой (финансовой) ситуации. Конструкция из кирпичей, которая не позволяет песку и прочему мусору засыпать и повредить дверной замок, это возможность добраться до замка в будущем и выйти из ситуации позже.
     
  4. Благодарю за обратную связь.
    Скажите,пожалуйста,к этому как-то причастна Ваша вторая половина.
    Добавлено 3 ноя 2022, исходное сообщение размещено 3 ноя 2022
    Может она Вас не поддерживает?
     
  5. "Скажите,пожалуйста,к этому как-то причастна Ваша вторая половина" .

    Insomnia, нет, решения мои.
     
  6. Вижу,что пока разочарованы тем,что не можете найти решение данного финансового вопроса.
    Фрагмент с бабулей пока остаётся для меня не понятным.
    Благодарю Вас за обратную связь.
     
Загрузка...