Негр измерял меня и кормил, много кур выпустила

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 24 окт 2022.

  1. #1 Незнакомая, 24 окт 2022
    Последнее редактирование: 24 окт 2022
    Сегодня ночью, с воскресенья на понедельник, приснился странный, но интересный сон)))

    не всё запомнила, конечно, но кое-что врезалось в память ...

    Запомнила, как я с мамой и еще с кем-то в магазин какой-то идем. Сначала стоим на остановке с другими людьми. Потом мама перебежала дорогу и побежала, а я за ней бегу и думаю, что как она похожа на бабушку покойную (мамину маму), прям походка и силуэт ... и у меня на глазах прям силуэт бабушки моей молодой и стройной, а на ней желтое в цветочки платье. Потом мы в магазине с мамой смотрим что-то..
    Дальше мы как будто за столом, кто-то нас угощает. Вокруг меня вертятся два мужчины - один с темными кудрявыми волосами, а второй большой симпатичный негр (Нарцисс Пьер как будто бы, но вроде и не он). Они меня всё хотят накормить, а негр измеряет меня сантиметровой лентой, но как-то не полностью окружность, а только спереди - грудь, талию, бедра. Я стесняюсь, потому что мои параметры далеки от идеала, а ему как будто бы все-равно и всё нравится. Измеряет, вроде бы, чтоб то ли пошить, то ли купить нижнее белье мне. Этот негр прям излучает какое-то тепло, нежность, заботу, как будто бы он в меня влюблен)). Он будто бы показывает то руки, то стопы ног своих, они у него мягкие такие. Я к нему как-то равнодушна, но сижу и думаю: "Вот, наверное, если бы он раньше ко мне вот так подкатил со всей своей заботой и любовью, ухаживал так за мной, то я может и плюнула бы на то, что скажут другие, ведь какая разница как выглядит человек, главное, чтобы мне с ним было хорошо?". А сейчас уже поздно, у меня есть муж.. Но мне все-равно приятно:oops:
    Потом я выхожу на улицу, вижу загороженную сеткой территорию и там много-много кур, белых и коричневых. Я приоткрываю калитку и эти куры прорываются во двор, я пытаюсь закрыть калитку и с трудом закрываю. Тут мужчина, что был с негром, бежит кого-то ловит и кричит, что если это не споймать, то девочка превратится в мальчика:D Этих кого-то было 3 штуки и розового цвета, не помню,что это но запомнился красивый нежный розовый цвет и что кто-то крикнул мужчине, что их три девочки)
    кого он ловил я так и не поняла, но кого-то, кто выбежал после того, как я открыла калитку))))

    дальше не помню, может проснулась)
    общие впечатления от сна приятные)
     
Загрузка...