Купил гараж и продавал кирпич

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Neomaxik, 24 окт 2022.

  1. Здравствуйте , дорогие форумчане ! Приснился мне в ночь с 19 на 20 октября интересный сон. Очень красочный и подробный.
    Время года вроде лета, август думаю, всё зелёное и красивое. Я купил гараж и поехал его смотреть. Подъезжаю к месту, вокруг красивый зелёный лес, огороженная территория. Подхожу к воротам ( они расположены чуть выше дороги, как обычно заезд на территорию участка ), и мне открывает двери появившийся рядом человек ( возможно навстречу вышел, тут сложно вспомнить). Ведёт меня к моему гаражу. Самого гаража я не вижу, но смотрю на огороженный участок, который я знаю, что мой. Очень красиво, деревья вокруг, ветер шелестит в листве, за пределами взгляда чувствую есть ещё строения, как будто на участке и дом, и баня, и гараж, и беседка. Дальше ко мне подходит мужчина, представительный, негатива не вызывает, я его ждал. Я ему показываю на поддоны с красным кирпичом, 16 штук, хочу ему продать. Он смотрит, ему нравится, говорит , что ему надо КАК РАЗ 120 тысяч кирпича ( хотя в поддоне 400 штук, я все это знаю и во сне считаю). Я ему говорю, что у меня всего 32 поддона ,и оставшиеся ещё лежат на другом участке. Почему-то опять считаю , и у меня выходит, что это как раз 120 тысяч, как будто в поддоне их по 4 тысячи, а не 400 штук. Почему-то я во сне начал считать, что 120 тысяч кирпича по 20 рублей это 24 миллиона рублей, и очень обрадовался. В общем он сказал, что будет покупать, мы попрощались . Дальше я смотрю за пределы участка и вижу рядом проходящую трассу , хорошую, машин много проезжает быстро. Но между этой трассой и моим участком что-то вроде небольшого оврага, есть небольшие кусты, несколько то ли пней, то ли торчащих суков деревьев из травы. Говорю этому мужчине - О, классно, у меня есть второй выезд с участка, сразу на трассу, моя машина пройдёт, высокая. Он мне говорит - Не спеши, там много препятствий, можешь застрять. Тем более у тебя есть въезд и выезд, хоть и чуть дальше выезжать на трассу. Я вроде даже не стал спорить, и пошёл к выходу, где мне снова другой человек открывал двери. Выхожу за ворота и мне навстречу идёт девушка, начальница с одного из моих мест работы ( я и сейчас у неё тружусь). Я с ней поздоровался, и с чувством гордости заявил, что у меня тут гараж. Она очень удивилась, я чувствовал, что она не думала, что у меня может быть гараж в таком же классном месте как у неё. И я повёл её показывать. Снова тот же человек открывал перед нами двери. Дальше я был уверен в том , что убедил её в своей покупке и проснулся.
    В реальной жизни у меня действительно есть на продажу 32 поддона красного кирпича по 400 штук и по 20 рублей . Ещё у меня 16 июня день рождения. Помогите , пожалуйста, растолковать этот сон.
     
  2. Это у вас бизнес такой, вы продаете кирпичи?
    Мне кажется, это предупреждающий сон, он как бы говорит, что вы на правильном пути, но не торопитесь, не ищите где срезать углы, у вас есть въезд и выезд, работайте не спеша.
     
Загрузка...