Много рыбы в океане

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AnnaSot, 23 окт 2022.

  1. Приснился сегодня сон о том, что я плавала в красивом чистом океане, по типу как на Мальдивах вода(прозрачная, чистая, голубая). Плавала вроде с мамой. И нырнула в воду и вижу очень много рыбы(сельдь). Живая, красивая чешуя. И некоторая рыба плавала, а некоторая как бы застыла в ступоре, рядами, годовой на верх, а хвостом вниз, по диагонали (как эта палочка - /). Я спросила у мамы, почему так и она сказала, что это у них сейчас период нереста и она так стоит, по типу икру вынашивает . И ещё я увидела во сне как с океана выныривает и заныривает толки кит, толи дельфин, короче, что-то крупнее селёдки. Я 100% не беременна и беременна не буду))) Кто-то, может, подскажет, как можно истолковать этот сон кроме беременности. Но сон был приятный, красивый и чистый)
     
  2. Я думаю, перед вами открываются возможности, некоторые идеи еще в стадии разработки, но у вас все получится, дерзайте!
     
  3. Добрый день.Почему Вы уверены,что беременны не будете?Икра во сне - это символ детей)
    А вообще я вижу,что у Вас в жизни есть человек,с которым Вы переживаете очень много ярких эмоций,и есть мысли о детях.
     
Загрузка...