Мальчик хочет забрать кольцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 17 окт 2022.

  1. Мальчик хочет забрать кольцо

    Приснилось, будто я встретилась со своим давним знакомым и мы пошли в ресторан. Знакомый гуляка по жизни. Вот сидим мы в ресторане и появляется моя бывшая коллега. Он начинает с ней активно знакомиться, несмотря на то, что я тут. Я покрутила у виска и ушла. Этот знакомый является во снах периодически как образ бесперпективного мч, на которого нельзя положиться.

    Интересует вторая часть сна. Вот эта:

    Я выхожу из ресторана. На улице мне захотелось купить себе пироженое или торт. Я подхожу к кондитерской и вижу, что она закрыта. Свет не горит. Но я вижу, что в кондитерской полно тортов. На столах, полках, в витрине. Я думаю, почему их не убрали перед закрытием.
    Тут появляется группа беспризорников и у нас начинается небольшая дискуссия о вреде курения. Особенно в малолетнем возрасте. Один из малолетних беспризорников пытается стянуть у меня с пальца обручальное кольцо. Но у него ничего не получается. В реале я не замужем и кольца не ношу.
    Добавлено 19 окт 2022, исходное сообщение размещено 17 окт 2022
    Спасибо за комментарий! К сожалению, он удален. Но трактовка мне очень понравилась!
     
Загрузка...