Две моих знакомых на фото в шубах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бурлакова Фрося, 17 окт 2022.

  1. #1 Бурлакова Фрося, 17 окт 2022
    Последнее редактирование: 17 окт 2022
    Здравствуйте,уважаемые форумчане.
    прогу вашей помощи в толковании приснившегося.

    Во сне,две знакомые мне женщины (Обозначу их Н1 и Н2 потому что имена одинаковые)вместе на фотографии,обе в шубах,фотка будто сделана зимой(снег у них за спиной). Моя знакомая (Н1)была в очках и мне не сразу получилось её узнать. И Она же,держала рукой дамскую сумку на плече,и на пальце вижу обручальное кольцо(в жизни она замужем).
    И потом,будто я читаю какие-то газеты,в которых говорят,что моя знакомая(Н1) убила мужа и она убийца

    в жизни уже давно не виделись с ними и не общались.
     
  2. Подозреваю, что зимой вы встретитесь, и она расскажет вам кое-то о своих отношениях с мужем.
     
    Бурлакова Фрося нравится это.
  3. может быть и такое,но учитывая,что сейчас мы не контачим вообще,звучит неожиданно. Мне часто она снится на фотографиях. И причём,то она погибает со своей семьей и я смотрю ее фото,то просто где-то вижу на фотографиях…. а недавно листочек с ее фамилией приснился,что в руках его держу…

    Спасибо за вашу трактовку!)
    Можно ли считать,что мы можем начать общаться?
     
  4. Да, вполне возможно что начнете общаться, возможно ей нужна ваша помощь.
    А еще подумайте с чем эта подруга ассоциируется, ваше подсознание не зря выбрало именно этот образ.
     
  5. На ум никто и ничто не приходит,или к счастью,или к сожалению. Друзей у меня не так много,а она не подруга,а знакомая. Я хотела общаться с ней,а она морозилась..поэтому я наши встречи и минимизировала. Что бы не надоедать ей.
     
Загрузка...