Старое здание больницы, главврач следит за мной, пациенты психиатрической больницы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 16 окт 2022.

  1. Здание старой больницы, без ремонта. За окном стоит золотая осень. Я нахожусь в каком-то помещении, напоминающем больше не больничное, а муниципальный спортзал в школе. Посреди помещения с высокими потолками стоят больничные каталки. Несколько человек бродят взад-вперед.
    Я смотрю вокруг и ко мне подходит какая-то женщина. Она говорит, что моя мать нашла мой дневник и теперь она все знает. Однако она не уточняет о чем, знает моя мать.
    И началась какая-то потасовка, я стала вырываться от этой женщины и говорить, что мне все равно и мать рано или поздно должна была бы узнать об этом.
    Я выбегаю в коридор. За окном осень. Встречаю в коридоре какого-то парня. Больница эта старая, без ремонта.
    Он на меня смотрит и я прошу его вывести меня к выходу. Он соглашается. И тут я понимаю, что он один из пациентов психиатрической больницы и он не хочет на самом деле мне помочь покинуть эту больницу.
    Он заводит меня в какой-то кабинет и стоит прямо напротив меня лицом к лицу. Я чувствую тревогу и хочу убежать. Он просит меня подождать. Я соглашаюсь. Только он выходит за дверь я тут же выбегаю и мчусь по коридорам больницы.
    Встречаю какую-то женщину из медперсонала и спрашиваю, как мне покинуть то место.
    Она указывает на выход и я бегаю. Окна в коридорах большие и светлые, за окнами падают оранжевые листья.
    Я уже попадаю в другой корпус больницы. Более цивильный. Стою в коридоре почему-то со своей тётей Валей. Я вижу только ее пышные каштановые волосы.
    Она успокаивает меня почему-то. Я стою у подоконника и приспускаю трусики. Я ввожу в себя толстую черную палку, как полицейскую дубинку, и начинаю делать поступательные движения. Тётя не видит этого. Сзади хочет пристроится какой-то молодой мужчина, но я даю ему знак, чтобы он убирался.
    Я вижу как из одного кабинета слева выезжает на электрическом маленьком детском велосипедике мой кардиолог в сине футболке в полоску. Лицо у него красное. Он внимательно смотрит на меня, проезжая.
    И заезжает на велосипеде в другой соседний кабинет. Я помню, что такое расположение кабинетов было в поликлинике, которую я посещала в детстве.
    Потом Он выходит уже из кабинета ногами и провожает меня взглядом, внимательно и пристально целясь по мне.
    К чему это?
     
Загрузка...