Психиатрическая больница, кардиолог, больничные коридоры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 15 окт 2022.

  1. Я захожу в какую-то большую комнату, напоминающую пустой спортзал.
    Там стоят больничные каталки. И несколько человек.
    Я смотрю вокруг и ко мне подходит какая-то женщина. Она говорит, что моя мать нашла мой дневник и теперь она все знает.
    И началась какая-то потасовка, я стала вырываться от этой женщины и говорить, что мне все равно и мать рано или поздно должна была бы узнать об этом.
    Я выбегаю в коридор. За окном осень. Встречаю в коридоре какого-то парня. Больница эта старая, без ремонта.
    Он на меня смотрит и я прошу его вывести меня к выходу. Он соглашается. И тут я понимаю, что он один из пациентов психиатрической больницы и он не хочет на самом деле мне помочь покинуть эту больницу.
    Он заводит меня в какой-то кабинет и стоит прямо напротив меня лицом к лицу. Я чувствую тревогу и хочу убежать. Он просит меня подождать. Я соглашаюсь. Только он выходит за дверь я тут же выбегаю и мчусь по коридорам больницы.
    Встречаю какую-то женщину из медперсонала и спрашиваю, как мне покинуть то место.
    Она указывает на выход и я бегаю. Окна в коридорах большие и светлые, за окнами падают оранжевые листья.
    Я уже попадаю в другой корпус больницы. Более цивильный. Стою в коридоре почему-то со своей тётей Валей. Я вижу только ее пышные каштановые волосы.
    Она успокаивает меня почему-то.
    Я вижу, как из одного кабинета слева выезжает на электрическом маленьком детском велосипедике мой кардиолог в синей футболке в желтую полоску. Лицо у него красное. Он внимательно смотрит на меня, проезжая.
    И заезжает на велосипеде в другой соседний кабинет. Я помню, что такое расположение кабинетов было в поликлинике, которую я посещала в детстве.
    Потом Он выходит уже из кабинета пешком и провожает меня взглядом, внимательно и пристально целясь по мне.
     
  2. #2 Травка, 18 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2022
    Сон о ваших делах в больнице. Возможно узнаете какие-то новые подробности в вашем диагнозе.
     
Загрузка...