Прятала марихуану со своим бывшим в другом городе.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alcina Denisenko, 15 окт 2022.

  1. Иду устраиваться на работу. Ничто не предвещало беды, я встретила своего старого знакомого. (бывшего парня)
    Общались мы по дружески, он рассказывал о своей девушке, как они там и что, как вахта закончилась и всё такое. (примичание: в реальной жизни с ним я не общаюсь, так как он из Краснодара уехал во Владивосток по работе. Его девушку я и вправду знаю и мы с ней общаемся. С ним - нет)
    Пока она была на работе, Лаврентий (пусть его так будут звать) пригласил меня к себе. Ну, комната была маленькой, деревянной, тёмной, но в ней уютно.
    Мы сели пить чай. Я не помню, о чём был наш с ним разговор, но меня всё время тянуло к нему. Лаврик рассказал, что он начал курить траву, (примичание: он таким в реальной жизни не промышляет, но тёмная страница связаная с чем-то более тяжёлым (только приём препоратов) была. Но это не так важно, ибо я познакомилась с ним через 2-3 года после этих событий) да ещё лучше - продавать. Я, что во сне, что в жизни, естественно, захотела попробовать, что это за чудо такое, ваша марихуана? (Не осуждайте. Возможности всё равно нет, а самой покупать - мне это не нужно. Своих проблем не мало.) Ну я попросила, он сказал, что всё привезут завтра.
    Внезапно, нас потянуло друг к другу и мы поцеловались. Я не помню, как это произошло. Мне было как в первый день нашей с ним встречей приятно. И я, конечно, спросила "Что ты творишь? А твоя Настя узнает?", (имя тоже скрыто) на что Лаврентий ответил: "У нас с ней не так всё хорошо. Она уделяет мало времени мне" и... Секса не было, но потом я уснула во сне, а проснувшись, я выхожу во двор, ему привезли товар, но за забором, которого, к слову, практически не было, стояли дяденьки полицейские и собирались его по вязать. Мне резко приспичило в туалет и Лавр протянул руку, а там... Типо трава. Это даже не трава была, а ладан в гранулах. Ну, я спрятала его, а потом выхожу и мы по тихому сливаемся.
    В Краснодаре мы шли по центру, нас искали. Мы нашли дом, но там нас очень быстро нашли. В квартирах был не вариант. Было страшно, негде прятаться. То в переулке с кафешками, то в чаёвнях и всё тому подобное, то в транспорте. Ба-бах! Мы приехали в родной мой город и сразу на окраину. Я рада, что я в Новороссийске, он ничего не понимает, как и я. Что же, я позвонила своей подруге Вере, чтоб она срочно вышла. Есесна, моя любовь пришла и мы втроём пошли в магаз.
    Встречаем абсолютно раздетую женщину, с не самой красивой фигурой. На вид ей было от 55ти до 70ти лет. Она что-то рассказывала про меня, то, что она помнит меня маленькую, как я во дворе играла и всё такое. Друзья смеялись, не много и кое-как она нас отпустила. Я даже не помню, как мы там ходили и покупали. Веру отпустили, так как у неё дома нельзя было пристроится. Мы с Лаврентием пошли не в центр, а, как бы сказать... Чуть подальше от неё и моря. Там ездили машины, ходили маршрутки.
    Чуть дальше пройдя по улице, я нашла словно какой-то макет. Он был в камне, на которые можно было встать, что я и сделала и начала танцевать и петь от души.
    Лавр растался с Настей и ушёл ко мне. Было приятно, что он только мой. Мы радовались, пели, танцевали, подошёл маленький африканский мальчик и тоже балдел с нами.
    После длительного балдежа, он указал на дома многоэтажные, что там можно бесплатно пожить.
    Я и Лаврентий побежали туда. Зашли в лифт, а за нами дама: лет 27-33. Чёрные волосы, ярко-красная помада, Азиатская внешность, волосы в пучок и она была ещё в длинном плаще. Поднявшись на свой этаж, лифт кое-как закрылся, а потом резко и быстро открылись двери и она сказала "Я всё знаю, проходите". Мы зашли, а там атрибуты для БДСМ. Были дыбы крест-на-крест, к которым прицеплен мужчина и та женщина переодически шлёпала его плетью и задавала вопрос "Почему ты мне раньше не сказал?", а потом как бабахнула его по ключицам.

    А дальше я проснулась.

    Что творится у меня в жизни:
    Ничего интересного. Не могу найти работу. Отовсюду гонят. То им опыт работы мой не нравится, то в определённых сферах его нету.
    В отношениях... Никого, но есть люди, которые навязываются и мне не приятно. Естественно, я их шлю куда подальше, ставлю рамки, что меня не интересует. Да даже сейчас мне не до отношений, так как серьёзные проблемы с финансами и кошкой, у которой перелом таза.
    О бывшем даже не думаю, так как он очень далеко и как бы то не было, у него девушка, с которой у них, относительно, всё прекрасно.
    О наркотиках не думаю. Либо это ухудшение здоровья, либо сказывается моя усталость от ежедневных поездок по собеседованиям, а так же от стресса.
    Я не знаю, к чему это. Почему он? Зачем? Почему мы снова сошлись?
    Когда снятся такие сны, ты начинаешь скучать по счастливым и хорошим отношениям, но не до них, да и не надо оно мне.
    Добавлено 17 окт 2022, исходное сообщение размещено 15 окт 2022
    Решила погадать себе на сон, так как после него ничего не снилось. Кажется, что это что-то значит, ибо всё говорит о новом этапе в жизни.
    Суть расклада таков: тасуешь карты, ищешь луну. 1 карта до луны и после рассказывают о том, что говорит этот сон.
    Выпала 4 жезлов и 8 жезлов.
    Вроде как о скором возобновлении отношений или новые чувства к кому-то, что-то такое. Хотя, восьмёрку можно трактовать как поездку и помощь другим.
    Кто-то захочет со мной связаться, чтоб я в чём-то помогла?
    Тогда, насколько я знаю, наркотики во сне к чему? Вроде как, это к болезни.
     
Загрузка...