Красная змея спряталась под кровать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Hertzogerk, 10 окт 2022.

  1. Снится, что держу в руках небольшую ярко красную змею. Она как бы не агресивная, и смирная, спокойно лежит в руках и делай с ней что хочешь. Потом я взял ее около головы и с ее рта начал капать яд. Я думаю, что надо этот яд собрать в стекляную соусницу, чтобы она меня не укусила потом и не пустила яд, так как я ее немного побаивался. Ну думаю, что и яд можно будет продать.
    Ложу я змею на угол и край кровати (моей и жены) возле самой стены, чтобы достать посудину для яда. Но змея толи сама чухнула за кровать, толи скотилась нехотя.
    Я как бы должен кудато идти и спешу, а здесь еще змею найти надо. Я взял фонарик и стал искать под кроватью доставая разные вещи, кроме 2ух больших ящиков. Искать было немного страшно. Я так и не нашел и попросил отца найти ее, ну или если он не хочет, то пусть не входит в комнату и не оставляет двери открыты, чтобы она не убежала в другие комнаты.
    Все, я проснулся.
     
  2. Добрый день.У Вас есть подозрения,что у жены кто-то появился?
     
  3. Та какбы нет.
    А что?
     
  4. Речь идет о какой-то тайне, интриге, сплетнях, вам бы не хотелось, чтобы эти сплетни «укусили» вас.
     
  5. Значит змея - это Вы.У жены есть проблемы по здоровью?Тут яд можно трактовать как болезнь/проблему,или как не приятные и обидные слова на жену.
    И что-то Вы откладываете на потом,что-то не делаете,что нужно.Может это связано с финансами.
     
Загрузка...