Утопленники и коровы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем CVPP, 10 окт 2022.

  1. Сон с воскресения на понедельник. Череда бессвязных сюжетов и обрывков сновидений.
    Запомнилось три "флешбека" или как эпизода подряд.

    Первое- я плыву по реке. Именно в воде, т.е. не на лодке или корабле, а непосредственно погружен. Река спокойная, тихая, почти болотистая, такая даже настороженно-темная. Я не один, со мной 2-3 человека мне знакомых. Вдруг за поворотом мы выплываем на разлив небольшой этой реки и я замечаю как рядом всплывает рука (понимаю, что утопленник). Потом рядом- ещё и ещё тела, т.е. несколько тел в воде. Я кричу товарищам, что нужно отсюда выплывать на берег, мол утопленники (страха или паники не было, просто что непорядок, полицию нужно вызвать и прочее).

    Второй эпизод в этом же сне- я на занятии сижу как студент (или школьник). За партами и знакомые и не знакомые мне люди (одноклассники, одногруппники, коллеги и т.д.). Преподаватель- незнакомый мужчина средних лет. Очень веселый, притягивает чем-то к себе. Мне дает задание начертить что-то на небольшой раскладной доске. Я пытаюсь её разложить но не получается. То замочек, то петелька заедает, то вовсе оказывается что "задом на перед" разложена. Я сконфужен. А "преподаватель" указывает мол- не умеешь не берись и оказывается что я вообще даже не доску пытался разложить, а это портфель его. Потом преподаватель стал показывать "факусы", менял облик, извлекал из предметов вещи, которые там не могли поместиться (из небольшой коробки вышла девушка и т.д.), мне стало не по себе от такого "поведения" преподавателя.

    Третье- я наблюдаю сверху как 5-6 бело-коричневых коров бегают по улице и бодают людей. Я как будто-то бы на балконе смотрю. Потом я оказываюсь уже на улице и они бегут на меня. По разному уворачиваюсь, залезаю на деревянные брусья, коровы ходят внизу.
     
Загрузка...