Звук мощного взрыва

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 5 окт 2022.

  1. С понедельника на вторник приснился сон, после которого я проснулась в страхе и долго не могла уснуть.
    Снилось сначала, что мой папа ругал моего мужа, возмущался очень и кричал, чтобы муж быстрее шел и делал работу (мы сейчас ремонт делаем, который затянулся немного по вине мужа, может это во сне отразилось)))).
    И вот вижу муж вышел на улицу, весь мокрый будто под дождь попал, недоволен и как будто бы не хочет ничего идти делать. Как ребенок, который противится указаниям взрослых и капризничает.
    Дальше я слышу, как раздается очень громкий звук, я даже не сразу поняла, что это было. Всё вокруг как будто бы затряслось. Я повернула голову и увидела большую кровать застеленную белым бельем и на ней лежал муж лицом вниз, раскинув руки и ноги, как "звезда" и как будто бы голый. От звука взрыва он подпрыгнул на кровати и как будто бы что-то крикнул в ужасе, а рванула резко к белой двери дома и что-то хотела кричать, но не могла, звуки из меня не выходили)) и тут я проснулась в страхе таком, меня аж потряхивало ...
    Я никогда в жизни не слышала звуков взрыва, такого сильного даже во сне не ощущала, наверное. Это было очень страшно.
     
  2. Я думаю, что этот и предыдущий сон предупреждают вас о каком-то потрясении, возможно речь идет о вашем муже. Будьте благоразумны, и позаботьтесь о своем здоровье. И еще, не бойтесь трудностей, Бог не даст испытания сверх сил, но в испытаниях даст и облегчение.
     
  3. Добрый день.Хочу задать ряд вопрос,которые помогут мне сориентироваться в расшифровке.

    Как давно у Вас были интимные отношения?По сну вижу,что как-будто Вы боитесь забеременеть,поэтому отказываетесь от секса.Но не говорите об этом прямо со своим мужем,не можете высказаться.
     
  4. Спасибо) трудностей, действительно, предостаточно сейчас)
    Добавлено 14 окт 2022, исходное сообщение размещено 14 окт 2022
    )))))))) Я не боюсь забеременеть))))
     
Загрузка...