Муж хотел убить меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 30 сен 2022.

  1. #1 ОльгаК, 30 сен 2022
    Последнее редактирование: 30 сен 2022
    Всём доброго утра.
    Снится мне снова недавно ушедший папа. Будто я одна в родительском доме. Мне страшно, и я думаю: надо проверить закрыта ли дверь. Вижу открыта, иду закрывать и тут вижу за порогом стоит ныне покойный папа, курит. Я обрадовалась. Мне сразу стало совсем не страшно. Я улыбаюсь. На папе какое-то старенькое пальто, а я смотрю на него: Он такой родной, и даже пальто это такое родное) И я говорю ему: Тебе так идёт это пальто, он улыбается.
    А я начинаю прибирать вещи на крыльце, подметать. Смотрю: за порогом папа всё ещё стоит, переодевает пальто в какую-то хорошую куртку.
    Тут я захожу домой. И будто дома моя мама, ребёнок, муж, я и ещё какой-то мужчина, который внешне мне не знаком, но я будто бы его хорошо знаю.
    Захожу в спальню и вижу к потолку привязан ремень. Это будто муж мне приготовил. Он смеётся и говорит: Сначала тебя повешу, потом маму твою. И говорит маме: Ты думаешь, ты у меня здесь что-то решаешь?
    Мне снова страшно, муж подходит ко мне с пледом и хочет его вставить мне в рот, как кляп. Я уворачиваюсь. А тот мужчина тоже стоит рядом и смеётся. Я кричу на мужчину: Ты почему смеешься? Ты вообще должен быть на моей стороне, а не с ним!!!
    А в голове у меня: А как же теперь ребёнок...
    Я проснулась.
    Страшный сон какой-то, помогите разобраться. Всем заранее спасибо.
     
  2. Позвольте спросить, какие у вас отношения с мужем, что вы можете о нем рассказать?
     
    ОльгаК нравится это.
  3. С мужем как у всех. По разному. Были в начале года на грани развода.
    Сейчас наладилось. Я даже сама удивляюсь, как мы так смогли это преодолеть и даже улучшить отношения.
    Я сейчас сама перечитала. И увидела противовес: с папой стало не страшно, а с мужем страшно.
    Я всегда сравнивала папу и мужа, и муж проигрывал. Это часто было поводом для недопониманий, потому что в моём представлении муж должен быть как папа, это моя какая-то внутренняя установка. Не то чтобы он должен быть таким, просто я это неосознанно жду. И когда он не делает так, как в моём представлении, для меня это повод для разочарования.
    Может во сне это сравнение моё реализовалось?
    Но почему так агрессивно? Муж не такой. Когда мы ругаемся, он просто перестаёт говорить. Часто я ему недовольство высказываю, а он просто слушает.
     
  4. Я думаю, вы на правильном пути осознания вашего сна. Спальня - это место отдыха, покоя и интимной близости. Сон чисто про вас и никак не очерняет вашего мужа. Это исключительно ваш образ. Ваш гнев убивает вас.
     
  5. Добрый день.А сколько лет ребёнку во сне?
     
  6. Не знаю. Я его не видела. ТОлько знаю, что мой ребенок в этом доме.
    Это что-то значит?
     
  7. Вы планируете или думаете над тем,чтобы сменить место заработка или уже сменили?
    Добавлено 3 ноя 2022, исходное сообщение размещено 3 ноя 2022
    Для меня возраст ребёнка важен для трактовки сна,но по контексту сна я догадываюсь его возраст.Может вспомните,хотя бы примерно,младенец или ему было уже больше двух лет?Значение этих символов абсолютно разные.
    Вы допускаете ошибку в отношениях со своим партнером.Насильственные действия во сне говорят о насилии в реальности.Удушение - это невозможность высказаться.Кто-то из вас в отношениях не имеет возможности говорить о своих чувствах,или наоборот,его к этому принуждают.Это создаёт проблемы в отношениях.
    Добавлено 3 ноя 2022
    Может опишите внешность незнакомого мужчины?
     
Загрузка...