Отрезала у собаки куски мяса

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tanea, 29 сен 2022.

  1. Здравствуйте. Сон приснился в ночь со вторника на среду. Приснилось что мне надо было приготовить что-то и мне нужно было мясо. Я подошла с собаке она не лаяла, не кусалась. Сначала подумала надо же ей сначала голову сломать, потом думаю попробую так отрезать. Вообщем, я взяла нож и отрезала два куска мяса с ее шеи. С одной стороны у виска стала видна кость, и в том месте рана немного кровоточила. А в местах где я отрезала, просто мясо было, без крови. Собака при этим продолжала бегать как и бегала. Я еще смотрела как она себя чувствует. Вообщем чувствую себя сейчас живодером, просто ужасно. Помогите пожалуйста растолковать соню Сейчас устраиваюсь на новую работу, но весь процесс пока в подвешенном состоянии. Помогает мне в этом подруга. Не знаю, может это связано как-то с этой новой работой. Постоянно думаю о ней и переживаю. Спасибо.
     
  2. Собака - это друг, возможно в вашем случае подруга. Поговорите с ней, не обидели ли вы ее чем? Возможно это только ваши переживания, что вы пользуетесь вашей подругой, и должны ей что-то…
     
  3. Да, есть такое про мои переживания. Спасибо
     
  4. Добрый день.Когда во сне есть кровь,там есть тема родственников.Если просите помощи у родственников,не проявляйте агрессию.
     
  5. Спасибо
     
Загрузка...