Морской ёж, рыба заплыла в рот

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anika0, 25 сен 2022.

  1. Изначально снилось, что я снова общаюсь с бывшим другом. Эту часть помню плохо, но вроде из-за этого я пошла на подводную рыбалку. Я была на каком-то затонувшем корабле, собственно с целью рыбалки. Вокруг было довольно мрачно, но у меня был фонарь и вода была очень прозрачной. На одной из стен я обнаружила морского ежа. Взяла его в руку, достала нож и начала открывать. В этот момент мимо проплывала серебряная рыбка среднего размера. Смотря на рыбу, решила съесть икру морского ежа. Она немного всплыла в воде и пока я подплывала к ней с открытым ртом, в него заплыла та самая рыба. Я этого испугалась и проснулась.
     
  2. Возможно, это касается ваших эмоций. Затонувший корабль - как бывшие взаимоотношения, они потерпели крушение, но вы снова и снова возвращаетесь туда в своих воспоминаниях, и пытаетесь этими воспоминаниями заполнить пустоту внутри. Истина в том, что по-настоящему счастливы вы можете быть только во взаимоотношениях с Богом. Понятно, что ваши близкие, родные, друзья тоже должны восполнять ваши эмоциональные нужды, но никто вам не даст этой целостности, которую дает Бог через Иисуса Христа.
     
    Anika0 нравится это.
Загрузка...