С неба упало яйцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 25 сен 2022.

  1. Снилось, как я была у себя на даче. Со мной была моя кошка (она есть и в реальности). Произошла трагедия: мою кошку схватил то ли коршун,то ли ястреб, и понес высоко в небо. Я очень кричала,билась в истерике, плакала, потому что моя кошка как в реальности, так и во сне, очень дорога мне. Коршун отнес мою кошку к себе в гнездо, а затем зачем-то схватил всё гнездо целиком, вместе с сидящей в нем моей кошкой, и выбросил с огромной высоты на землю (видимо хотел,чтобы моя кошка разбилась, и он полакомился мертвячиной). Но зачем было кидать всё гнездо? Я побежала вслед за падающим гнездом с вытянутыми руками и поймала его к себе в руки. Из гнезда выбежала моя живая кошка. Внутри гнезда оказалось большое яйцо, мне показалось,что оно слишком крупное даже для крупного хищника, яйцо было огромным. Дно гнезда провалилось и яйцо выпало и разбилось о мою грудь. Содержимое оказалось очень горячим, оно растекалось по моей шее и груди, оставляя за собой ожоги. Я кричала от боли, шея и грудь покрылась красными пятнами, боль была нестерпимой, причем не только снаружи, но и внутри все горело и опухало. Было тяжело говорить, потому что изнутри горло и грудь тоже опухли и невыносимо болели жгучей болью. На этом сон закончился.
     
  2. Выглядит как атака на ваши эмоции. Учитесь прощать. Также, можете помолиться: Господь Иисус Христос, отврати от меня всякую атаку врага!
     
    Катенька нравится это.
  3. Спасибо
     
  4. Мне кажется у Вас в жизни произошла трагедия.Вас обманул человек,вы потеряли ребенка и теперь Вам очень больно.
    Если такого в жизни нет,то это о Ваших страхах.
    Для трактовки сна мне нужно много беседовать со сновидцем у уточнять детали,но тут это сложно воплотить,поэтому трактовка предварительная).
     
Загрузка...