Явился бог войны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yegor, 24 сен 2022.

  1. Перед самим рассказом вставлю ремарку о своей жизни. Наверное, это важно. Сам из Херсона, в середине марта бежал в Словакию. Был женат, имел дочку. Обе умерли. Теперь о самом сне.
    Началось всё с того, что внутри сна я проснулся. Проснулся от того, что на улице началась бомбардировка. Начал смотреть в окно, упало где-то бомб семь, всё на улице горит, но криков нет. Будто я один в мире остался. И тут прямо мне в окно прилетает восьмая бомба. В глазах вспышка, слышен взрыв, но при этом никаких повреждений квартира не получила. Открываю глаза, а передо мной левитирует Уицилопочтли, ацтекский бог войны. Тяжело описать, как он выглядел, поэтому просто прикреплю ниже картинку из интернета.
    st,small,507x507-pad,600x600,f8f8f8.u1.jpg
    Он бесцеремонно, не обращая на меня внимания, прошёл на мою кухню, открыл холодильник и грустно охнул. Я спросил, что ему надо и зачем он пришёл ко мне. В ответ он сказал что-то вроде: "Людям легко жить. Вы пьёте воду и едите хлеб. Но богам тяжелее. Мы едим сердца и пьём кровь. Иначе мы умрём. Жаль, что вам не понять этого. Вы видите в наших трапезах только горечь и страдания. Но не будь их, не будет нас. А не будет нас, вас тоже не станет". Я мало понял из того, что он сказал, поэтому попросил разъяснить подробнее. Уицилопочтли в ответ просто включил новости, где опять без конца шли разговоры о войне, Украине и прочем. Он указал на экран и сказал: "Не будет войны, тогда не будет и Солнца. Вам просто нужно понять это и не мешать нам."
    После этого он взмахнул рукой и поднялся в воздух. Он засветился голубым светом, всё начала шататься. В моих глазах вновь появилась вспышка, и я проснулся, теперь уже наяву.
    Что всё это значит?
     
  2. Мне кажется ваше подсознание пытается принять ситуацию.А так вообще все верно некоторые сущности страданиями и жертвами питаются.Вот почему не буюдет солнца не понятно исходя из каких законов вселенной.
     
Загрузка...