Целовалась с бывшим

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мила Сергеева, 24 сен 2022.

  1. Небольшая предистория: с этим парнем мы расстались почти год назад, а сейчас он всячески ищет со мной общения, пытается находиться в одной компании со мной, пытается больше со мной общаться, хотя на данный момент у него есть девушка

    Сам сон: снится будто бы после того как мы расстались с этим парнем, с ним начала встречаться моя подружка (очень странно, так как в жизни у неё сейчас есть молодой человек, с которым они довольно долго встречаются) и он стал приходить к нам домой (во сне мы жили в каком-то странном городе, в маленьком домике, в реальной жизни вместе снимаем квартиру). В один из таких его визитов он сказал, что собирается ночью покататься по городу (типично для него) и подружка попросила ее взять с собой, на что он ей довольно категорично отказал. Потом он вышел на кухню и я почему-то пошла за ним и решила тоже попытать счастье и попросила взять меня с собой, мне он не отказывал, но и не соглашался, в какой-то момент мы уже обнимались и он согласился взять меня с собой, по итогу нашего разговора мы поцеловались. Подружка все это видела, но ничего мне не сказала и я ушла с парнем
     
Загрузка...