Не хоронить умершего отца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 21 сен 2022.

  1. Добрый день всем.
    Во сне видела своего умершего недавно отца.
    Будто выхожу из дома(бабушкиного), а на пороге мама и папа. Мама вся счастливая, говорит мне: Смотри, я тут с папой. Я смотрю на него, понимаю, что он умер. Глаза у него стеклянные, смотрит как-будто мимо как-то. Носогубный треугольник синий весь. И вообще выглядит как кукла.
    Потом мы едем на машине. Мы с мамой впереди сидим, папа с моей дочкой маленькой сзади. Дочка говорит : Смотрите, какая я красивая. Я оборачиваюсь, она накрашена, с прической. Смотрю на папу, а он не смотрит на дочку, хотя дочь перед ним тоже красуется. Он смотрит вперед опять как-будто стеклянными глазами. И тут мама мне говорит: Я все-таки решила, что его нужно похоронить. Я её поддерживаю: Говорю, правильно, это нам хорошо, что он рядом. А ему-то какого?!? О нем то не думаем.

    Проснулась
    Всем спасибо за Ваши вИдения)

    Ещё только что вспомнила: потом мы с мамой типа в кафе были и выбирали еду на стол из меню... Если это важно)
     
  2. Скорее всего, это ваши эмоции, привязанность к отцу. Все таки нужно его отпустить, простить его если нужно, простите также себя, если вы думаете, что что-то не сделали для него при жизни. Прошлое не вернуть, смотрите в будущее.
    Если хотите поговорить об этом, напишите в личку.
     
  3. Ольга,добрый вечер Вам.Я полистала Ваши темы,у Вас все сны о том,что в своей деятельности,в работе/что-то нужно меня.Вот в данном сне говорится,что Вы потеряли интерес к этой работе(или чем Вы занимаетесь ежедневно,это может быть и домохозяйские дела,но тут скорее о финансовой сфере).
     
  4. Если честно не потеряла. Мало того, я ещё и подработку взяла. И меня устраивает, мне нравится. Может только чуточку устала.
     
Загрузка...