Розовые туфли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ablabla, 20 сен 2022.

Метки:
  1. Сновидений было многообразно, т.е. было много каких-то действий, людей, помещений, но я запомнила только одно. Как я достаю свои туфли, которые якобы купила давно, они ярко розового цвета. Визуально формой очень похожи на кукольные. В реальности у меня нет таких. И во сне якобы я помню, что они были мне раньше малы. Но я их надеваю и они мне оказываются впору. Что это значит?
     
  2. Это значит, что наступило время для исполнения давней мечты. Расскажите еще ваши сны, возможно там еще есть подсказки.
     
  3. Parakletos очень часто вижу себя в лифте с разными знакомыми людьми. Иногда еду и вниз и вверх. Иногда просто вверх. На днях видела как я поднимаюсь на что-то похожее на гору,а точнее это был то ли проход внутри горы (практически вертикаль вверх). Сначала думала это наоборот подъем на землю, но когда поднялась (с большим трудом, было несколько моментов, когда думала, что сорвусь) увидела,что я нахожусь очень высоко,это какая-то гора, причём когда поднималась под ногами была земля, но белая почему-то. Держалась я за знакомую девушку, сзади меня придерживала моя мама, а в руках был мой маленький ребёнок (младший). По итогу я смогла подняться.
    Ещё часто вижу лестницы, но это не простые лестницы, они очень высокие и очень опасные, тонкие. Подниматься очень страшно, я очень боюсь высоты.
     
  4. Так и есть, Бог хочет поднять вас на новый уровень, у вас большой потенциал и поддержка семьи и друзей, будьте смелыми, не бойтесь, достигайте высоких целей в жизни.
     
    Ablabla нравится это.
  5. Мне обувь всегда снилась к мужчине. При чем у меня всегда были ассоциации между обувью и конкретным мужчиной.
    Я постоянно мерила обувь, но по какой-то причине не покупала.
    Сапоги высокие красивые черные, очень удобные, но большие и не нужны были мне. На тот момент был знакомый мужчина высокий, темный, красивый, но мне такой не нужен был по определённым причинам)
    Потом помню туфли снились очень хорошие, добротные, кожаные, удобные, но старомодные такие, как будто бабушкины)) На тот момент была знакома с очень хорошим мужчиной, но на много старше меня))
    Последний раз мерила кроссовки, хорошие, кожаные, сомневалась очень, но купила. Пришла домой, показала маме и выразила свои сомнения, но мама сказала пусть будут, на весну пригодятся) Весной с мужем познакомилась)) После замужества начали возникать сомнения, но живём пока)))
    Если бы мне сон, как у вас приснился, то подумала бы, что кто-то из прошлого появится, кто мне не подходил по каким-то причинам, а теперь в самый раз)) Например, когда-то были слишком высокие запросы, а теперь спустилась "с небес на землю")))
    Хотя, у некоторых обувь это про работу, например.
    В любом случае это про что-то, что уже было и опять появилось)
     
    Emiliya нравится это.
Загрузка...